+38067 48 55 333 RSS Помочь

На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.
Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что бездомный просит лекарства, и лично мне тоже нужны лекарства, и комунальные не заплачены, и стоянка, и долги не погашены...
Простите.
Всем милосердия и веры.
P.S. Матушка (выпускающий редактор) говорит - пост без вдохновения.
А я ей - все силы уходят на общение с арестантами, которые звонят целый день, до позднего вечера, и я их выслушиваю, и говорю с ними о покаянии, о вечности, о Боге, и просто о житейском.
Сегодня звонили человек десять из разных тюрем и лагерей Украины, но сейчас только
14.15, и длинный день ещё впереди, и дети заполняют собой всё оставшееся от заключённых пространство, и постоянно требуют внимания и заботы...
Делаю что могу.
И вы делайте, что можете, и Бог поможет нам сделать то, что мы сами не в силах...
Собираю пожертвования, чтобы было из чего уделять нуждающимся.
...
5375 4141 1233 7901 монобанк
...
5168 7427 2183 1208 приватбанк
...
Всем милосердия, веры, и любви.

Еще блоги

День прошёл в тюрьме.Передал передачу заключённому, причащал, исповедовал и общался с арестантами 3-го и 6-го корпуса...В тюрьме жарко, душно и запах тюрьмы воняет...как всегда, впрочем, но сейчас, в жару --... Подробнее
Всё готово для службы Божьей  в Одесской тюрьме -- завтра Литургия. Сегодня писал письма, забирал письма,  и отвозил письма...да, и согласовывал. После службы хочу походить по тюремным корпусам, поговорить с... Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима... На службе -- около тридцати человек... Помолились за здравие, за упокой, прочитали Евангелие... Из проповеди: Те же люди, которые с восторгом вчера кричали "... Подробнее
Служил сегодня несовершеннолетним преступникам  в одесской тюрьме.  Беседовали с ними, молились, просили Господа о милости... Очень много арестантов с тяжёлыми статьями -- зло усиливается... ...раньше так не... Подробнее
Завтра Литургия в колонии усиленного режима... Всем радости в Духе Святом... Подробнее