+38067 48 55 333 RSS Помочь

Господи, помилуй!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Думаю о том, что зима приближается стремительно и неотвратимо. Но осень наступит совсем скоро...
...а у нас -- в центре адаптации, и ещё мы там живём все, и склад тюремной Миссии, и офис -- течёт крыша, дырявые окна, и не доделано отопление...
Господи, помилуй!

http://mission.tyurem.net/ru/help

067 485 53 33 мой тел

Всем смирения и любви от Спасителя.

Реабилитационный Центр

Еще блоги

Сегодня служил в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, прочитали послание апостола Павла и Евангелие, услышали проповедь, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Пресвятой... Подробнее
Всё сдал, и еду домой... В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима... В пятницу -- Литургия в тюрьме. В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного... Подробнее
Сегодня служили службу Божью  в часовне Преподобной Аполлинарии в Одесском СИЗО. Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин.На службе было столько людей, сколько смогла... Подробнее
Сегодня служили службу Божью  в исправительном лагере.  Помолились за всех нас,  прочитали Евангелие,  и причастились Святых Христовых Таин. Притча из Евангелия:  Подробнее
Вчера отогнал машинку в колонию --  там есть автомастерская, и поварить полностью гнилой кузов  можно только там...   Если вообще удастся  закончить этот ремонт... Я на Базарной, 25 -- пишу письма,  и работаю... Подробнее