+38067 48 55 333 RSS Помочь

На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.
Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что бездомный просит лекарства, и лично мне тоже нужны лекарства, и комунальные не заплачены, и стоянка, и долги не погашены...
Простите.
Всем милосердия и веры.
P.S. Матушка (выпускающий редактор) говорит - пост без вдохновения.
А я ей - все силы уходят на общение с арестантами, которые звонят целый день, до позднего вечера, и я их выслушиваю, и говорю с ними о покаянии, о вечности, о Боге, и просто о житейском.
Сегодня звонили человек десять из разных тюрем и лагерей Украины, но сейчас только
14.15, и длинный день ещё впереди, и дети заполняют собой всё оставшееся от заключённых пространство, и постоянно требуют внимания и заботы...
Делаю что могу.
И вы делайте, что можете, и Бог поможет нам сделать то, что мы сами не в силах...
Собираю пожертвования, чтобы было из чего уделять нуждающимся.
...
5375 4141 1233 7901 монобанк
...
5168 7427 2183 1208 приватбанк
...
Всем милосердия, веры, и любви.

Еще блоги

Благодарю неравнодушного человека, сделавшего пожертвование... ...и сегодня целый день -- организационные вопросы: Поехал на привоз -- купил ёмкость для освящения воды: купель, которая нужна, стоит 10 000 грн... Подробнее
Вячеслав, освободившийся из мест лишения свободы нуждается в работе, желательно в Одессе.Подойдёт любая неквалифицированная деятельность.Пишите в личку, или звоните067 48 55 333.Дякую.P.S. Слава мой подопечный... Подробнее
Состоялась Литургия в храме в СПИД хосписе. Причастил болящих, которые пришли на службу, и причастил болящих, которые не смогли прийти -- прямо в больничных палатах. Завтра задумал пособоровать их всех --... Подробнее
Детское отделение туберкулёзной больницы нуждается в лампочках.Верный Сергий, и другие арестанты Одесского СИЗО нуждаются в продуктах, бытовой химии, предметах личной гигиены и первой необходимости.Миссия... Подробнее
Получил письмо...ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО ВАС ОПЯТЬ БЕСПОКОЯТ ДЕВОЧКИ СИЗО. КРИВОЙ РОГ..МЫ У ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЩИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ И ТУАЛЕТНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ..У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ НАМ?... Подробнее