+38067 48 55 333 RSS Помочь

За мир в Украине.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Молились за мир в Украине, за воинов, за всех нас, и за тех, 

кого с нами уже нет.

Из проповеди:

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",

войдет в Царство Небесное,

но исполняющий волю Отца Моего Небесного." 

Евангелие от Матфея.

Не всякий, кто ходит в храм спасётся.

Не всякий, приступающий к таинствам, и жертвующий будет принят Богом.

Не всякий проповедующий и молящийся Христу войдёт в вечность с Господом.

И не каждый совершающий Таинства спасёт свою душу.

Дело не в безгрешной жизни, дело в готовности исполнить волю Божию

во всякое время и на всяком месте.

И время, и место Божьего присутствия неразрывно связано с Его Церковью.

Ибо Литургия -- это молитва, и послание Апостолов, и Евангелие, 

и проповедь, и покаяние, и благодать Святого Духа, подаваемая во Святых Дарах, 

и без которой немыслимо христианство...

..........................................................................

После Литургии долго беседовали с начальником колонии о способах 

исправления заключённых, и по текущим вопросам строительства храма, и прочим...

Всем быть на месте Божьем, с благодарением, терпением и покаянием...

P.S. Финансовое состояние Миссии такое же плачевное, как и вчера...

5168 7555 0388 0888     ---      приват банк карта на моё имя

Дякую за співслужіння...)

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня с Александр Филиппов совершили Таинство елеосвящения  в колонии усиленного режима. Я верю, что труд наш не тщетен перед Господом. Всем любви и милосердия. https://mission.tyurem.net/ru/help Подробнее
Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)......и продолжаю служить по сей день.Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО), Подробнее
Вы говорите -- мы торгуем гуманитарной помощью.  Но я не торгую гуманитарной помощью, никогда не торговал, и впредь не собираюсь... И никто из моих многочисленных знакомых -- тоже.  Вы говорите -- мы... Подробнее
Служил сегодня на тюремном корпусе - проповедовал, общался с арестантами, и собирал людей на завтрашнею службу. Завтра Литургия. Всем любви. Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима 51. Людей не много -- около двадцати. Семь человек исповедовались, и причастились Святых Христовых Тайн. Подробнее