+38067 48 55 333 RSS Помочь

За мир в Украине.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Молились за мир в Украине, за воинов, за всех нас, и за тех, 

кого с нами уже нет.

Из проповеди:

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",

войдет в Царство Небесное,

но исполняющий волю Отца Моего Небесного." 

Евангелие от Матфея.

Не всякий, кто ходит в храм спасётся.

Не всякий, приступающий к таинствам, и жертвующий будет принят Богом.

Не всякий проповедующий и молящийся Христу войдёт в вечность с Господом.

И не каждый совершающий Таинства спасёт свою душу.

Дело не в безгрешной жизни, дело в готовности исполнить волю Божию

во всякое время и на всяком месте.

И время, и место Божьего присутствия неразрывно связано с Его Церковью.

Ибо Литургия -- это молитва, и послание Апостолов, и Евангелие, 

и проповедь, и покаяние, и благодать Святого Духа, подаваемая во Святых Дарах, 

и без которой немыслимо христианство...

..........................................................................

После Литургии долго беседовали с начальником колонии о способах 

исправления заключённых, и по текущим вопросам строительства храма, и прочим...

Всем быть на месте Божьем, с благодарением, терпением и покаянием...

P.S. Финансовое состояние Миссии такое же плачевное, как и вчера...

5168 7555 0388 0888     ---      приват банк карта на моё имя

Дякую за співслужіння...)

ЮИК-51

Еще блоги

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима 51. Людей не много -- около двадцати. Семь человек исповедовались, и причастились Святых Христовых Тайн. Подробнее
Началась новая неделя.Да, первый день недели -- воскресенье, а не понедельник, и надлежит посвящать день сей во-первых общению с Богом на Литургии, во-вторых -- своим близким. Подробнее
Утром передали передачу в тюрьму: предметы первой необходимости, чай, сахар, конверты, ручки, тетради...и пр. Подробнее
Сегодня посетил СПИД хоспис в Кривой Балке. Обошёл все палаты, пообщался с тяжело болящими. На следующей неделе поеду причащать, и служить молебен о здравии. Нужно привести в порядок поклонный крест, который... Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за всех и за всё, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых Таин.На проповеди говорили о послушании Богу, о... Подробнее