+38067 48 55 333 RSS Помочь

За мир в Украине.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Молились за мир в Украине, за воинов, за всех нас, и за тех, 

кого с нами уже нет.

Из проповеди:

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",

войдет в Царство Небесное,

но исполняющий волю Отца Моего Небесного." 

Евангелие от Матфея.

Не всякий, кто ходит в храм спасётся.

Не всякий, приступающий к таинствам, и жертвующий будет принят Богом.

Не всякий проповедующий и молящийся Христу войдёт в вечность с Господом.

И не каждый совершающий Таинства спасёт свою душу.

Дело не в безгрешной жизни, дело в готовности исполнить волю Божию

во всякое время и на всяком месте.

И время, и место Божьего присутствия неразрывно связано с Его Церковью.

Ибо Литургия -- это молитва, и послание Апостолов, и Евангелие, 

и проповедь, и покаяние, и благодать Святого Духа, подаваемая во Святых Дарах, 

и без которой немыслимо христианство...

..........................................................................

После Литургии долго беседовали с начальником колонии о способах 

исправления заключённых, и по текущим вопросам строительства храма, и прочим...

Всем быть на месте Божьем, с благодарением, терпением и покаянием...

P.S. Финансовое состояние Миссии такое же плачевное, как и вчера...

5168 7555 0388 0888     ---      приват банк карта на моё имя

Дякую за співслужіння...)

ЮИК-51

Еще блоги

Я дома.На душе -- светло и радостно -- чувствуется, что неделя, проведённая в Михайловском Золотоверхом монастыре не прошла даром... Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в тюремную больницу Львовской области, и детскую одежду многодетной матери в Одесскую область. Жертвенно трудящимся земной поклон, и благодарность великая! Всем терпения,... Подробнее
После Литургии в санатории Лермонтовский поехал в тюрьму, повёз пластиковые чашки и ковшики  -- поклон Евгении Рубан. В тюрьме почти всё успел, только график поменялся -- Литургия  будет в пятницу... Забрал... Подробнее
Утром звонок:-- Отец Димитрий, помогите, мне сказали -- у вас программа помощи освободившимся из мест лишения свободы. Меня зовут Владимир, я только освободился с 14-й колонии, жить негде, работы нет, денег... Подробнее
I 've seen my doctor. He sadly looked at me and said strictly: You need hospital treatment for  minimum 2 weeks - To be examined, haemanalysis Подробнее