+38067 48 55 333 RSS Помочь

Очередная посылка ушла заключённому в исправительную колонию в Днепровскую область

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев
Очередная посылка ушла заключённому в исправительную колонию в Днепровскую область, и собраны две, только не за что отправить, и нужно собирать и отправлять ещё и ещё, а на последнюю публикацию о сборе средств откликнулись два человека, и нам грозятся отрезать газ за долги, и как развивать миссию, если не покрыты даже коммунальные платежи? Я так мало, что смогу, и мало кому помогу. Об изменении жизни вообще речь не идёт, пока у миссии нет базы и системного финансирования.
Надеюсь на Господа, который располагает сердца.
Жертвенно и молитвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая!
Всем милосердия и жертвенного сердца.
СИЗО

Еще блоги

Сегодня служили службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились, прочитали Евангелие,  и причастились Святых Христовых Тайн.  После Литургии -- освящение жилых секций колонии,  молитва и проповедь.  После... Подробнее
Состоялся прямой радиоэфир на тему Одесского СИЗО....По сути - нужно менять всю систему. Не реформировать, а по новой прописать все законы пенитенциарной системы.Цель - обеспечить арестанта всем необходимым... Подробнее
Для раба Божьего Ивана, проходящего адаптацию в центре социальной реабилитации, нужна обувь зимняя (р.43), бельё, предметы личной гигиены и первой необходимости. Собрали продуктовую передачу для заключённого,... Подробнее
Я служу Богу.В тюрьму я прихожу к Нему.Не к бандитам и ворам, а ко Христу, который живёт в каждом из арестантов."В темнице был, и вы пришли ко Мне" написано в Евангелии. Подробнее
Заключённые письмо прислали:"Батюшка если возможно, родной, воды минералки, чай, кофе, яблок, сахар, молитвословов несколько, библию спасибо огромное."Что мне им ответить? Подробнее