+38067 48 55 333 RSS Помочь

Обращается к Вам Дмитрий из мест лишения свободы...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Получил только что ещё одно письмо:
"Батюшка доброе Вам утро. Извените меня пожалуйста за то что я Вас беспокою. Это оброщается к Вам Дмитрий, из мест лишения свободы, из днепропетровской- облости. Вы меня помните я ког-то к Вам оброщался за помощью и Вы мне помогли. Извените меня еще раз. Скоро новый год,а уменя нету вобще ничего. И обротится больше некому. Хочю к Вам обротится. Увас нету небольшой возможнности собрать мне небольшую посылочку с какиминибудь продуктами. Просто хотелось бы чтобы было приятно. Да благословит Вас Господь.."
...
Всем - пусть сердца ваши откликаются на проблемы, скорби, и неприятности других людей, не близких...
И любви.

Разное

Еще блоги

На днях в колонии произошел инцидент. Войсковые избили парня. А просто так, на ровном месте. Парень, конечно, оказался молодцом, как он дополз до сан.части одному Богу известно, но он всё-таки снял побои. А... Подробнее
Отправил средства на лекарства болящей Зое в женскую исправительную колонию - завтра ложится на операцию.Помолитесь, будь ласка, о здравии....Нужно собрать несколько передач в места лишения свободы - продукты... Подробнее
Сегодня участвую как тюремный священник в судебном процессе уголовного суда г.Одессы. После заседания поеду служить в СИЗО. Всем милосердия и веры. P.S. Прошу молитв за р.б. Сергия, чтобы Господь укрепил его,... Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в исправительную колонию Днепровской области. Деньги снова закончились, а нуждающихся - тысячи. Я не могу помочь всем... ...но я попробую... Всем милосердия и веры Подробнее
Задумал завтра после Литургии в санатории Лермонтовский поехать в СПИД хоспис в Кривой Балке, Подробнее