Есть 500 конвертов с марками для колонии и тюрьмы.
Нет бумаги и ручек.
Нужна коробка бумаги А4, и пастовые ручки (желательно -- фиолетовые, чёрные и красные)Тетради тоже подходят.
Буду благодарен очень сильно...Подробнее
Всё сдал, и еду домой...
В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима...
В пятницу -- Литургия в тюрьме.
В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного...Подробнее
Состоялась Литургия в храме в СПИД хосписе.
Причастил болящих, которые пришли на службу,
и причастил болящих, которые не смогли прийти -- прямо в больничных палатах.
Завтра задумал пособоровать их всех --...Подробнее
Мастер посчитал стоимость замены окон
в центре социальной адаптации,
и действующем складе--офисе
православной миссии "Одигитрия"
Вот, публикую сметы...
http://mission.tyurem.net/ru/help
Подробнее
"Всё, что ни делаете, словом или делом, делайте во славу Божию!"
Священное Писание.
...
Планы на эту неделю:
Служение в колонии усиленного режима,
служение в тюрьме, в СПИД больнице в Кривой Балке, в городских...Подробнее