Я говорю заключённым: молитесь, читайте, кайтесь, причащайтесь как можно чаще... и не говорю -- туда ходите, а туда не ходите.
Вы же, служители МП, раскалываете людей на 2 лагеря: это -- правильный батюшка, а...Подробнее
Для более качественного служения в местах лишения свободы -- колонии усиленного режима (ЮИК 51),
Одесского учреждения исполнения наказаний (СИЗО),
возобновления служения и социальной работы в черноморской...Подробнее
Отправил две посылки в исправительные колонии Донецкой, Днепровской и Киевской области:
много лекарств, продукты, одежду, одеяла, предметы личной гигиены и первой неодходимости,
молитвословы и Священное...Подробнее
Нужно малышню мою,
на лето к морю вывезти,
вот думаю -- куда...
В прошлые годы как-то решалось...
...надеюсь, и в этом году Спаситель не оставит нас
Своей милостью, и найдётся и место, и средства, и люди......Подробнее
Еду служить в СИЗО.Дома закончились продукты, и малышне нечем заплатить за летний лагерь.Есть и ещё множественные финансовые дыры, но это горящие.Собираю пожертвования:...5168 7427 1485 8192 приват...Всем...Подробнее