Провёл сегодня пол дня в тюрьме.
Там темно и холодно, и очень много
благодати Божьей.
Буквально, такое ощущение,
что Всевышний склонился к каждому арестанту,
и слушает, и ждёт -- "Помилуй меня, Господи, и...Подробнее
Сегодня исповедовал, молился, и беседовал с болящими Одесского СПИД центра в Кривой Балке.
Договорились служить Литургию на следующей неделе.
Всем веры и любви.
Завтра служба в колонии усиленного режима.
Подробнее
В пятницу, 2 декабря, запланирована
служба на тюремных корпусах,
и в тюремной больнице:
буду молиться, беседовать, исповедовать,
и причащать заключённых
Одесского централа.
Всем любви и жертвенного сердца...Подробнее
Благочестиво настроенные заключённые колонии усиленного режима
просят обувь 42-44р, тёплую одежду (куртки, свитера, носки, и пр.),
и предметы личной гигиены - кремы, станки, и пр.
Мой тел: 0674855333
Всем...Подробнее