После Литургии в санатории Лермонтовский
поехал в тюрьму, повёз пластиковые чашки и ковшики
-- поклон Евгении Рубан.
В тюрьме почти всё успел, только график поменялся -- Литургия
будет в пятницу...
Забрал...Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.
У нас два новых человека.
Помолились, исповедали грехи свои, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
После службы ходил по тюремным корпусам -- общался с...Подробнее
Отвёз малышу Никите, у которого мама с братом в тюрьме, в туберкулёзный диспансер, тёплую одежду и обувь.Его выписывают в декабре, и он поедет к маме с братом в колонию.На фоне его жизни наши проблемы -- это...Подробнее
Всё усложнилось -- собрать на праздничную Литургию удалось человек 20, не больше. Это значит -- на службе будет не больше 15. И заключённый, не знающий о службе, и узнавший в последний момент, не может прийти...Подробнее
Совершилась служба Божья в Одесской тюрьме.
Помолились об Украине, о властях и воинстве,
о всех нас, и помянули тех, кого с нами уже нет.
И меня скоро не будет, и тебя, а наши дети останутся,
и от нас...Подробнее