Сегодня собрали и передали продукты и предметы личной гигиены
болящим арестантам туберкулёзного отделения больницы Одесского СИЗО.
Всем любви.
Подробнее
Состоялась служба Божья в Одесской тюрьме.
Сегодня служили вместе с заключёнными третьего тюремного корпуса.
Следующая Литургия -- будут арестанты пятого корпуса.
И так дальше -- чисто технически невозможно...Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке.
Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных.
Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30
Кто...Подробнее