Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Помолились за Украину, за всех нас, за наш город, за мир,
за всех заключённых, за тюремную администрацию - тоже,
и помянули тех, кого с нами уже сегодня...Подробнее
Состоялась Литургия в исправительной колонии усиленного режима.На службе -- человек 40, но реально готовых к причастию -- в 10 раз меньше...и это нормально для лагеря: в городских храмах такая же примерно...Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в Черниговскую женскую колонию, и в Селидовскую колонию, в Донецкую область.Деньги снова закончились......и я снова собираю пожертвования, чтобы было из чего уделять нуждающимся...Подробнее
Получил несколько писем от заключённых - со всеми знаком уже несколько лет,
и могу свидетельствовать об их покаянии.
Не знаю, как в дальнейшем сложатся их жизни,
но точно знаю - они не будут прежними. Думаю,...Подробнее