+38067 48 55 333 RSS Помочь

Обращается к Вам Дмитрий из мест лишения свободы...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Получил только что ещё одно письмо:
"Батюшка доброе Вам утро. Извените меня пожалуйста за то что я Вас беспокою. Это оброщается к Вам Дмитрий, из мест лишения свободы, из днепропетровской- облости. Вы меня помните я ког-то к Вам оброщался за помощью и Вы мне помогли. Извените меня еще раз. Скоро новый год,а уменя нету вобще ничего. И обротится больше некому. Хочю к Вам обротится. Увас нету небольшой возможнности собрать мне небольшую посылочку с какиминибудь продуктами. Просто хотелось бы чтобы было приятно. Да благословит Вас Господь.."
...
Всем - пусть сердца ваши откликаются на проблемы, скорби, и неприятности других людей, не близких...
И любви.

Разное

Еще блоги

Служил сегодня в СИЗО на тюремном корпусе. Молился и общался с заключёнными, напоминая им, что Царствие Небесное силою берётся, и употребляющие усилия восхищают его. Несколько арестантов готовятся к исповеди,... Подробнее
Собрал, и передал адвокату пакет документов в апелляционный суд  по делу об условно-досрочном освобождении заключённого  из колонии усиленного режима. Слушание через месяц где-то.  Пойду на суд, посмотрю им в... Подробнее
1 го июня служба в тюрьме с несовершеннолетними заключёнными: молитва, Евангелие и общение... Цель -- приготовиться к Литургии. Подробнее
На грядущей неделе: Служба в СИЗО, в СПИД центре, в колонии усиленного режима, городских больницах и военном госпитале. Средств на все эти службы, движения и благотворительную помощь больным, нуждающимся, и... Подробнее
Нужно завтра после Литургии в Лермонтовском отвезти в тюрьму передачу,  и передать заключённым... Зайти в тюремную больницу к болящему арестанту, поговорить и помолиться... С начальником тюрьмы согласовать... Подробнее