+38067 48 55 333 RSS Помочь

Так, а что сегодня?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Подписал договор с одесским гор советом об аренде

нежилого помещения под Центр адаптации 

для освободившихся из мест лишения  свободы.

Пообщался по текущим вопросам 

с начальником тюрьмы, 

и начальником колонии усиленного режима.

Поломал машину... (ну, или она сама...)

Приготовил передачу для заключённых Одесской тюрьмы, 

написал письма, которые дадут возможность 

завтра служить Литургию.

Завтра служба Божья в тюрьме.

Устал. Простите. 

Всем терпения и любви.

СИЗО

Еще блоги

Отправил гуманитарную помощь в Черниговскую женскую колонию, и в Селидовскую колонию, в Донецкую область.Деньги снова закончились......и я снова собираю пожертвования, чтобы было из чего уделять нуждающимся... Подробнее
Сегодня служили службу Божью в колонии усиленного режима.  Людей было не много, но после окончания Литургии  вдруг пришли ещё человек 20: отслужил молебен за заключённых. Передал арестантам продукты, одежду и... Подробнее
Сегодня встречался с начальником колонии усиленного режима, и он сказал, что принято положителшьное решение о выделении мне помещения под православный храм... Подробнее
http://www.cerkva.info/uk/news/visti/8768-odeska-eparhiya-novyny-15-08-2... Подробнее
Служба в колонии усиленного режима с Александр ФилипповЯнварь 2011 г. Подробнее