+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

В четверг состоится служба Божья в лагере усиленного режима. Будем учиться любить,  и пребывать в Боге. Всем терпения и послушания. Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за всех и за всё, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых Тайн.На проповеди говорили о семье, семейных... Подробнее
Завтра, в субботу, в часовне в санатории Лермонтовский, состоится Литургия, затем -- Великая панихида по усопшим: будем молиться, просить Бога о милости к тем, кого с нами уже сегодня нет, и к нам, грешным и... Подробнее
На днях в колонии произошел инцидент. Войсковые избили парня. А просто так, на ровном месте. Парень, конечно, оказался молодцом, как он дополз до сан.части одному Богу известно, но он всё-таки снял побои. А... Подробнее