+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились, попросили Господа о милости ко всем нам, грешным и злым, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Передал заключённым... Подробнее
Совершили сегодня службу Божью  в исправительном лагере. Ни одна служба не похожа на другую,  хотя мы каждый раз совершаем  одни и теже действия, а в колонии,  где служба проходит в библиотеке посреди  жилой... Подробнее
Требуется ваша помощь, потому что мой английский очень плох...( В сети нужно найти информацию на английском. Это займёт пару часов времени.Дякую.Подробности в личке, будь ласка. Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке. Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных. Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30 Кто... Подробнее
Только пришёл...Сподобился благодати послужить тяжело больному в СПИД хосписе...Что сказать?Ну, если человек не хочет спасаться по-хорошему -- через дела милосердия и сугубую работу над собой -- тогда, он... Подробнее