+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

Для более качественного служения в местах лишения свободы -- колонии усиленного режима (ЮИК 51), Одесского учреждения исполнения наказаний (СИЗО), возобновления служения и социальной работы в черноморской... Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в колонию в Донецкую область нуждающемуся и болящему заключённому. Всем любви. https://mission.tyurem.net/ru/help Подробнее
http://www.cerkva.info/ru/news/vesti/9085-vodeskomusizobulavidsluzhenabo... Подробнее
Получил ещё несколько писем от заключённых:...Отец Дмитро извините пожалуйста может будет возможность то что я просил и одеяло очень холодно сплю подстенкой очень холодно и чтото якшо получится покушать... Подробнее
В субботу состоится служба Божья  в часовне, в санатории Лермонтовский. Затем -- вечерня, в 17.00 И в воскресенье -- утреня в 7.30,  и Литургия в 9.00 Всем ревности по Богу. Подробнее