+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

В строющуюся тюремную часовню нужно поставить окно.Кто хочет участвовать - пишите в личку.Всем любви. Подробнее
Состоялась Литургия у несовершеннолетних заключённых.Познакомился с арестантом Игорем, спрашиваю:--Родители есть у тебя?--Ага -- отвечает -- у мамы другая семья, и у папы другая семья?--А ты с кем? --... Подробнее
Посетил сегодня тюремную больницу, поговорил с заключёнными  и мед персоналом -- по прежнему есть острая необходимость в  аппарате УЗИ, кардиографе, и пробирках для забора крови. Суть в том, что если на... Подробнее
Вот получил ещё одно письмо."Батюшка помогите ничего нет, и кормят плохо, ис продуктов шото, и куртачка, штани, обувь 41 споловиной або 42 раз. Наски, труси, мило по повозможностиБлагослови вас Бог."...... Подробнее
Сегодня присутствовал на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению). Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока... Володя комиссию прошёл, и если суд не будет против (как-бы нет... Подробнее