+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

"Батюшка! Помогите на лекарства -- мазь, бинты и антибиотики..." "Отец Дмитрий, я вышел из колонии, а мне ехать далеко... Можете помочь с билетом?" "Мне нужно паспорт сделать, а я сирота, за поспорт нужно... Подробнее
Пришёл болящий ко мне домой.Просит отправить его, и двоих его приятелей, в реабилитационный центр, в Балту.Там их берут - я позвонил, договорился.Нужно на дорогу 375 грн.Помогите мне им помочь.Дякую.Всем... Подробнее
Служил сегодня в СИЗО на тюремном корпусе. Молился и общался с заключёнными, напоминая им, что Царствие Небесное силою берётся, и употребляющие усилия восхищают его. Несколько арестантов готовятся к исповеди,... Подробнее
Таинство маслособорования в Часовне Преподобного Сергия послушного Киевопечерского  в санатории Лермонтовский будет совершаться  в субботу и воскресенье 23 и 24 апреля. В субботу -- в 16.00 В воскресенье --... Подробнее
Несмотря на плохое самочувствие всё в силе: завтра СИЗО и военный госпиталь, в среду - СИЗО и СПИД центр, четверг - ЮИК 51, пятница - детские отделения туберкулёзного диспансера, и психиатрической клиники, и... Подробнее