Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима.
Помолились, попросили Господа о милости ко всем нам,
грешным и злым, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
Передал заключённым...Подробнее
Совершили сегодня службу Божью
в исправительном лагере.
Ни одна служба не похожа на другую,
хотя мы каждый раз совершаем
одни и теже действия, а в колонии,
где служба проходит в библиотеке посреди
жилой...Подробнее
Требуется ваша помощь, потому что мой английский очень плох...(
В сети нужно найти информацию на английском. Это займёт пару часов времени.Дякую.Подробности в личке, будь ласка.
Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке.
Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных.
Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30
Кто...Подробнее
Только пришёл...Сподобился благодати послужить тяжело больному в СПИД хосписе...Что сказать?Ну, если человек не хочет спасаться по-хорошему -- через дела милосердия и сугубую работу над собой -- тогда, он...Подробнее