+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в военном госпитале.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра еду с утра исповедовать и причащать 

наших раненных воинов в военный госпиталь.

Затем -- большая прграмма -- встречи, письма, 

и подготовка к четверговой Литургии 

в колонии усиленного режима...

Всем терпения и мудрости...

Больницы

Еще блоги

Состоялась Литургия в храме в СПИД хосписе. Причастил болящих, которые пришли на службу, и причастил болящих, которые не смогли прийти -- прямо в больничных палатах. Завтра задумал пособоровать их всех --... Подробнее
На этой неделе - служба в СИЗО, колонии усиленного режима, СПИД больнице, городских больницах, отправка посылок и передач в места лишения свободы, а так же работа с местными бездомными и нуждающимися.Чтобы... Подробнее
Утром передали передачу в тюрьму: предметы первой необходимости, чай, сахар, конверты, ручки, тетради...и пр. Подробнее
...и ещё чуть-чуть: в СПИД центр съездил в колонии побывал -- поговорил с заключёнными и администрацией... письма составил, подписал в епархии, и отвёз по назначению... Со всеми встретился... Завтра --... Подробнее
19 августа состоялся праздник Преображения Господнего в колонии усиленного режима 51.Представитель Одесско-Балтской епархии по духовному воспитанию в местах лишения свободы, иерей Димитрий Краснобаев, отслужил... Подробнее