+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, за мир, за Украину,  прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Проповедь всё о том же: о любви, благодати,... Подробнее
Сегодня после службы Божьей в санатории Лермонтовский посетил Одесскую тюрьму. Пообщался с заключёнными, передал им святую воду  и молитвословы, побеседовал с администрацией,  и навестил болящих в тюремной... Подробнее
Сегодня посетил болящих городской больницы.Помолились, пообщались, и передал им лекарства, медикаменты, продукты, и одежду.Всем милосердия и веры. Подробнее
Отчитываюсь:на последнии публикации о сборе средств на работу миссии откликнулись шесть чловек - земной поклон им, и благодарность великая!Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима.Отправили... Подробнее
Заключённые колонии усиленного режима просят обувь 42го и 43го размера. Заключённые СИЗО просят спортивные брюки, футболки и лёгкие куртки. Также и те, и другие нуждаются в продуктах, белье (постельном и... Подробнее