+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Завтра хочу служить на тюремных корпусах, если мне дадут такую возможность... ...потому что ни сегодня, ни в прошлые вторник и среду у меня такой возможности не было: говорят - нет людей, некому вас... Подробнее
Как на мой взгляд - есть проблема номер 1 в Украине....Для того, чтобы сегодня в Одессе, или Киеве, или любом другом крупном городе Украины, купить тяжёлые наркотики - нужно иметь 300 грн. и смартфон, и в... Подробнее
Подписал договор с одесским гор советом об аренде нежилого помещения под Центр адаптации  для освободившихся из мест лишения  свободы. Пообщался по текущим вопросам  с начальником тюрьмы,  и начальником... Подробнее
Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и... Подробнее
Собираю несколько посылок в места лишения свободы нуждающимся арестантам:ПродуктыОдеждуПредметы личной гигиены и первой необходимости.Постельное и нижнее бельё.Обувь (кроссовки), и любая другая тоже....5168... Подробнее