+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Сегодня проповедовал в колонии усиленного режима, освящал жилые помещения и палату в лагерной больнице.Говорили о спасении души, о том, как оно совершается, что для этого нужно делать, и как.А ещё мы просто... Подробнее
Нужен человек, который возьмёт на себя администрирование сайта,  переводы на англ публикаций, банерообмен, продвижение и модерирование. Проще говоря -- нужен кто-то за компьютером, кто будет уделять пару часов... Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в тюрьму на женский корпус, и в исправительные колонии Одесской, Херсонской, Черниговской, Киевской областей: продукты, тёплую одежду, обувь, постельное и нижнее бельё, предметы... Подробнее
Получил письмо от заключённого:"Батюшка, дорогой, помогите мне пожалуйста - освобождение через месяц, а у меня нет ничего, в чём освобождаться, и вообще некуда идти.Рост 180; плечи ширина 60 ; длина рук 68 ;... Подробнее
Служил сегодня на тюремных корпусах Одесского СИЗО - исповедовал, молился, и общался с арестантами. Несмотря на трудности есть хорошие движения - несколько заключённых хотят креститься, ну, а исповедоваться, и... Подробнее