+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Сегодня после службы Божьей исповедал, помолился, и причастил болящих в городской больнице. Всем любви. Подробнее
14.09.2017 г.Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, и помянули тех, кого с нами уже нет. Прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых... Подробнее
Завтра заупокойная служба Божия в санатории Лермонтовский, в Часовне Преподобного Сергия послушного Киевопечерского. 1й корпус, 3й этаж Будем молиться, просить Господа о милости, о прощении грехов, и учиться... Подробнее
Заключённые колонии усиленного режима просят обувь 42го и 43го размера. Заключённые СИЗО просят спортивные брюки, футболки и лёгкие куртки. Также и те, и другие нуждаются в продуктах, белье (постельном и... Подробнее
Служили сегодня Литургию Преждеосвященных Даров в храме при СПИД больнице.По молились о болящих, обошли все палаты больницы, и причастились Святых Христовых Таин.Всем любви.P.S. В больничном храме нужно делать... Подробнее