+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Завтра Литургия в колонии усиленного режима... Всем радости в Духе Святом... Подробнее
Состоялся благотворительный концерт на Приморском Бульваре. Малышня активно участвовала. Всем любви и творческих успехов Подробнее
Только пришёл...Сподобился благодати послужить тяжело больному в СПИД хосписе...Что сказать?Ну, если человек не хочет спасаться по-хорошему -- через дела милосердия и сугубую работу над собой -- тогда, он... Подробнее
Сегодня отправили ещё шесть посылок в места лишения свободы, в разные колонии и тюрьмы Украины... ...но это малая капля от того, что ещё предстоит сделать... Подробнее
На четверг, 13 октября, запланирована служба Божья  в колонии усиленного режима. Надеюсь, погода не воспрепятствует,  и такси сможет меня отвезти, и потом вернуть назад,  и средства найдутся, и силы, и... Подробнее