+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Сегодня присутствовал на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению). Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока... Володя комиссию прошёл, и если суд не будет против (как-бы нет... Подробнее
Литургия в тюрьме состоялась.После службы пошёл на корпус, разговариваю с заключенными, и тут прибегает охранник:-- У вас должен быть рапорт на тех, с кем вы хотите разговаривать!-- Так я со всеми говорю...--... Подробнее
Завтра, 3 января, на Рождество Христово -- 7 января, и во все последующие воскресные, и праздничные дни будет служиться Литургия в санатории Лермонтовский. 1 корпус санатория, 3 этаж.  Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в исправительные колонии в Херсонскую, Одесскую, и Днепровскую области. Всем милосердия и веры. Подробнее