+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

  На Литургию в храм Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа при СПИД хосписе пришли сегодня почти все, кто смог самостоятельно прийти... ...а причастились Святых Христовых Тайн многие тяжело... Подробнее
Передал детскую одежду и обувь для нуждающихся мамочек с детками.Отправил гуманитарную помощь в исправительную колонию, находящуюся в Донецкой области.Всем любви. Подробнее
Сейчас на передаточной Одесского СИЗО.Всем любви. Подробнее
Утром звонок:-- Отец Димитрий, помогите, мне сказали -- у вас программа помощи освободившимся из мест лишения свободы. Меня зовут Владимир, я только освободился с 14-й колонии, жить негде, работы нет, денег... Подробнее