+38067 48 55 333 RSS Помочь

Рабы Божьи?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным,

не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём 

наше сыновство Богу?

Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, 

то где здесь жертва Господня?

Если руководствуемся только своей волей,

с некоторой оглядкой на уголовный кодекс -- разве мы ученики Спасителя?

Что нас делает рабами Христа?

Ибо некоторые из нас всё-таки иногда посещают Церковь Божию, 

и представляются: раб(а) Божий такой-то...

Или никакие мы не рабы, не ученики, и вообще -- что делает нас христианами, 

если Трапеза Господня для нас на каком-то там предпоследнем месте,

а благодать Божия не стоит ни внимания, ни времени, ни усилий...

 

 

 

Церковь

Еще блоги

Отправил гуманитарную помощь в исправительные колонии Днепровской и Херсонской областей. ... Целый день на связи с арестантами. ... Полностью подготовил пакет документов для помощи заключённому - юристы... Подробнее
20.12.2018г. Отправил гуманитарную помощь в колонии Днепровской, Одесской, и Киевской областей.Собираю ещё несколько посылок - очень нужно постельное бельё, тёплая одежда и обувь, одеяла покрывала пледы,... Подробнее
Завтра состоится служба Божья в часовне  Преподобного Сергия Послушного Киевопечерского  в санатории Лермонтовский Начало в 8.30 1 корпус 3 этаж И в воскресенье -- там же,  и в тоже время. Тел настоятеля 067... Подробнее
Состоялось Таинство маслособорования в колонии усиленного режима. С Александр Филиппов. При поддержке Олег Горячковский. Подробнее
Состоялся прямой радиоэфир на тему Одесского СИЗО....По сути - нужно менять всю систему. Не реформировать, а по новой прописать все законы пенитенциарной системы.Цель - обеспечить арестанта всем необходимым... Подробнее