Сегодня вместе с Александр Филиппов совершили Таинство маслособорования в женской колонии общего режима.
P.S. Завтра, даст Бог, соборуем заключенных в мужской колонии...
Подробнее
Служили сегодня в СПИД центре.Обошли палаты больницы, пообщались с болящими. Кто захотел, и смог -- пришёл в храм, помолились за них, и за всех нас.Трое причастников.Ремонт нужно там делать -- в храме сыпется...Подробнее
Утро прошло здесь...
Храм Божий -- это небо на земле...
...ибо появился из-за любви Бога к нам,
грешным и злым.
Литургия -- Трапеза Господня -- тоже из-за любви...
Всё -- из-за любви -- потомому, что Христос...Подробнее