Администрация тюрьмы ничего не может сделать с этой камерой, и с другими такими же, или ещё в худшем состоянии -- тоже, не может отремонтировать, не может запустить отопление: никто не выделяет на это средства...Подробнее
Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)......и продолжаю служить по сей день.Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),Подробнее
В пятницу приезжает Роман Коляда -
утром Литургия в колонии усиленного режима с Вячеслав Юрченко и Максим Чебан,
и затем благотворительный концерт для всех арестантов колонии.
После этого вечером, в 18.00,...Подробнее