Литургия в часовне Воскресения Христова в Одесском следственном изоляторе состоялась.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за заключённых - да справятся.Помянули тех, кого с нами сегодня уже нет,...Подробнее
Планы на эту неделю:Будущую мамочку, у которой муж в тюрьме, и которая провела субботу и воскресенье у меня дома завтра утром везу в областной роддом.Затем еду в несколько городских больниц, и СПИД центр.В...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Из проповеди:
Долги нужно отдавать.
Тюремное заключение не списывает долга,
но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял --
верни, ибо написано: "Не...Подробнее
Заключённого Николая, за которого мы боролись, и к которому я ездил несколько раз на суд в Раздельную освободили из под стражи: 2 года условно......и это при том, что прокурор, по словам адвоката, был...Подробнее