+38067 48 55 333 RSS Помочь

Что мы делаем для нашего исцеления?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в женской исправительной колонии.

"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. И Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию"

Кто больной, кто грешный?
Проще, наверное, спросить: а кто здоровый?
Никто. "Все согрешили, и лишены славы Божьей".

Что мы делаем для нашего исцеления?
Достаточно ли?
Хоть что-то делается ради спасения души?
Совсем ничего?
А как же тогда?
Как нибудь?
Как нибудь -- не происходит ничего... ничего хорошего, ибо ничего хорошего не вложено...

Что делать?
Нам отлично известно -- что.
Только мы всё время...откладываем...
Так и жизнь пройдёт...

 

ЧИК-74

Еще блоги

На следующую неделю такие планы:   Понедельник 28 декабря -- подготовка к Литургии в тюрьме, посещение колонии усиленного режима, общение с заключёнными и администрацией.   Вторник 29 декабря -- Литургия в... Подробнее
Собрали передачу в Одесскую тюрьму.Завтра утром передадим.Всем веры и жертвенного сердца. Подробнее
Отчитываюсь:на последнии публикации о сборе средств на работу миссии откликнулись шесть чловек - земной поклон им, и благодарность великая!Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима.Отправили... Подробнее
Сегодня отправили ещё шесть посылок в места лишения свободы, в разные колонии и тюрьмы Украины... ...но это малая капля от того, что ещё предстоит сделать... Подробнее
Посылка с лекарствами и медикаментами отправляется в исправительную колонию в Львовскую область.Всем милосердия и веры.   Подробнее