+38067 48 55 333 RSS Помочь

Нам 6 лет

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)...
...и продолжаю служить по сей день.
Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),
СПИД центре (больница, стационар), детских отделениях туберкулёзного областного диспансера и областной психиатрической клиники...и также мне звонят заключённые из Ивано-Франковской, Львовской, Донецкой, Киевской, и др. областей.
Также активно развивается служение в часовне в Лермонтовском санатории и военном госпитале.
Больным и заключённым я, помимо священнического служения, оказываю материальную всестороннюю поддержку - это посылки, и передачи с лекарствами, продуктами, вещами, бытовой химией и предметами первой необходимости.
Это я всё к тому, что у миссии Одигитрия день рождения - 6 лет!
Лучшее поздравление - молитвенное и материальное соучастие в работе миссии.
...
5168 7555 0388 0888 карта приват банка на моё имя.
...
Новая Почта
Склад 30
Дмитрий Краснобаев
067 48 55 333
...
P.S. Только что позвонила заключённая Евгения, и попросила лекарства - "тивортин-10фл, системы, эсэнсеали-1уп,
физраствор-10фл.,гепабене-1уп,
расторопша-2пач.,ранитидин-1,
амепрозол-1,
омез-1,...Отец Дмитрий, по возможности положите обезболющее.тут очень сложно с медикаментами. Нет денег умирай,никто даже в больницу не повезёт.Да хранит вас БОГ,спасибо"
Вот.
Нужно помогать, ибо так велит Создатель, чтобы мы заботились о больных и заключённых...
Всем любви.

 

Разное

Еще блоги

Завтра Литургия в колонии усиленного режима. В пятницу, субботу и воскресенье - служба Божья в часовне, в санатории Лермонтовский. А сегодня... ...сегодня долг за продукты в магазинчике возле дома достиг своей... Подробнее
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно... Подробнее
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно... Подробнее
Я служу Богу.В тюрьму я прихожу к Нему.Не к бандитам и ворам, а ко Христу, который живёт в каждом из арестантов."В темнице был, и вы пришли ко Мне" написано в Евангелии. Подробнее