+38067 48 55 333 RSS Допомогти

Автор - ув'язнений

Мені сьогодні передали книгу, написану ув'язненими в місцях позбавлення волі.
В'язень і зараз іще -- в'язень. До дзвінка йому ще 5,5 років...

Публикую предисловие к этому труду, который, очевидно, ещё будет корректироваться и редактироваться, прежде чем, я верю, книга будет издана...

От автора.
На момент написания этой книги, я уже провёл за решёткой более 3000 дней, поэтому я и решил дать ей такое название:"3000-и дней, которые в корне изменили всю мою жизнь".
В 1-ой части моей книги не делается акцент на "тюремную жизнь", так как за это время я в полной мере осознал то, что "тюрьма"- это состояние души несвободного человека; это те жизненные преграды и обстоятельства, которые день за днём сковывают наше сознание, затуманивая наш разум от истинного понимания смысла жизни, что и делает нашу душу заложницей нашего тела, а вместо познания Творца превращает в рабское служение твореньям.
Именно сейчас я понимаю то состояние свободы, которое не зависит от масштабов передвижения моего тела, а выражается в качестве и количестве исходящих от меня поступков.
И только сейчас, я могу с уверенностью сказать, что я обрёл истинную свободу, которая не выражается в таких понятиях как, вседозволенность и безразличие; не претендует на звание "абсолютной", так как человек- это социальное существо, на котором лежит ответственность не только за самосохранение как единицы, но и за выживание всего вида; а свободы, которая скорее является тем соитием человеческого вдохновения и Божественной силы, которая и даёт возможность не совершенному, бренному человеку вершить совершенный, вечный замысел Божий.

 

Миссия: 
Різне