После службы Божьей посетил детское отделение областной психиатрической больницы. Помолились с детками, помазал масличком, и подарил вкусные подарки. Всем любви и с праздником!
Дек
19
2020
Дмитрий Краснобаев
После службы Божьей посетил детское отделение областной психиатрической больницы.
Помолились с детками, помазал масличком, и подарил вкусные подарки.
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима...
На службе -- около тридцати человек...
Помолились за здравие, за упокой, прочитали Евангелие...
Из проповеди:
Те же люди, которые с восторгом вчера кричали "...Подробнее
Вы говорите -- мы торгуем гуманитарной помощью.
Но я не торгую гуманитарной помощью, никогда не торговал, и впредь не собираюсь...
И никто из моих многочисленных знакомых -- тоже.
Вы говорите -- мы...Подробнее
Христос Воскрес!
Светлане и малышу Матвею в тюрьму нужно:
Одноразовые пелёнки,
шампунь детский,
молочко для тела,
присыпка,
салфетки влажные
и пластинки для фумигатора от комаров.
Оливковое масло, если...Подробнее
Сегодня состоялся последний звонок в школе для заключённых.
Присутствовали -- представители администрации и учителя.
Учителя сии -- все, как однин -- подвижники, на мой взгляд,
ибо учат бескорыстно и...Подробнее