+38067 48 55 333 RSS Помочь

Миссии Одигитрия 8 лет!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если быть точным, то миссия началась гараздо раньше,

но я считаю от того момента, когда я зашёл служить

в исправительную колонию в качестве священника.

За 8 лет было много всего - и радости, и скорби.

Но скорби быстро забываются, а радость остаётся.

Радость, что Христос воскрес, и дал нам, грешным и недостойным,

возможность служить Ему, святому и праведному,

давшему нам благодать, и милость, и любовь, и надежду. 

Надежду на то, что труд наш не тщетен перед Его лицом,

что нашими усилиями хотя бы один человек увидит Его,

услышит, и пойдёт за Ним, и мы на Страшном суде

сможем хоть что-то сказать в своё оправдание: смотри, Господи,

вот тот, кого Ты спас нашими руками...

Миссия продолжает свою работу, растёт и расширяется, и я искренне верю,

что это только начало чего-то нового, светлого, и прекрасного.

Всем терпения, усердия в Боге, молитвенного духа, и жертвенного сердца.

И любви.

Церковь

Еще блоги

Господь, живущий в каждом, расположил моё сердце заботиться о заключённых, больных арестантах, всеми оставленных, и никому, кроме Него, не нужных.Собираю для них, Христа ради, посылки: элементарные вещи, Подробнее
Получил несколько писем от заключённых - со всеми знаком уже несколько лет, и могу свидетельствовать об их покаянии. Не знаю, как в дальнейшем сложатся их жизни, но точно знаю - они не будут прежними. Думаю,... Подробнее
Передал сегодня в тюрьму одежду, игрушки, и книжку для малышки Валерии, которая с мамой находится в СИЗО,и арестантам канцтовары, предметы личной гигиены, бельё, и электрический чайник.Продолжается сбор... Подробнее
На нижней фотографии, справа, я, с таким же интересом наблюдающий за происходящим -- кажется, это Sergey Topor и К играют свои зажигательные музЫки... и я не спешу быстро-быстро уйти из колонии. Я там столько... Подробнее