День прошёл: дорога -- суд -- дорога под девизом "без переключений нам никак нельзя"... Всё началось с того, что я не успел на электричку -- документы, которые должны были быть распечатаны в течении 5 минут...Подробнее
Завтра служба Божья в исправительном лагере усиленного режима.
Приготовил заключённым продукты и одежду.
Не бандитам, а кающимся грешникам,
которые стали на путь следования за Христом,
и которые составляют...Подробнее
Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)......и продолжаю служить по сей день.Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),Подробнее
На этой неделе в планах - служба в колонии усиленного режима,
служба в СИЗО,
в храме при СПИД больнице,
в городских больницах,
и ещё там, куда позовут...
Телефон включил - жертвенно трудящимся земной поклон
и...Подробнее