Совершили службу Божью в Одесской тюрьме.
Помолились о всех нас, об Украине, об Одессе,
о всех заключённых, и о тех, кого с нами уже сегодня нет.
Прочитали Евангелие, и причастились
Святых Христовых Таин. ...Подробнее
Состоялась Литургия в исправительном лагере.
Помолились, попросили Спасителя о милости ко всем нам,
прочитали Евангелие.
Из проповеди:
Нет ничего невозможного для Бога.
И как Господь вознёсся в славе на...Подробнее
Простите, что не развлекаю вас интересными историями, не веселю, и вообще только напрягаю своими текстами, постоянно на что то собираю деньги, и опять собираю, и снова, и снова...нету времени на развлечения -...Подробнее
"Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие!"Итак покаяние -- средство, инструмент, лекарство с помощью которого человек может войти в вечность, и быть там с Богом.Память смертная задаёт вопрос, самый главный...Подробнее