Больным арестантам срочно нужны жаропонижающие, и чай - пол колонии с гриппом, а лекарств нету.ВИЧ+ заключённым дают бисептол, а другого нет ничего.Колония не в Одесской области, но люди обратились, и нужно им...Подробнее
"Человек нищий и нуждающийся снабжается от Бога, потому что Бог никого не оставляет,
но ты, отослав от себя убогого, уклонился от чести, данной тебе Богом,
и удалил от себя благодать Его." Прп.Исаак Сирин......Подробнее
Сегодня совершилась служба Божья в тюрьме.
Помолились о всех нас,
причастились Святых Христовых Таин,
прочитали Евангелие:
-- Истинно, истинно говорю вам:Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в часовне Воскресения Христова в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Николаю...Подробнее