+38067 48 55 333 RSS Помочь

Что мы делаем для нашего исцеления?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в женской исправительной колонии.

"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. И Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию"

Кто больной, кто грешный?
Проще, наверное, спросить: а кто здоровый?
Никто. "Все согрешили, и лишены славы Божьей".

Что мы делаем для нашего исцеления?
Достаточно ли?
Хоть что-то делается ради спасения души?
Совсем ничего?
А как же тогда?
Как нибудь?
Как нибудь -- не происходит ничего... ничего хорошего, ибо ничего хорошего не вложено...

Что делать?
Нам отлично известно -- что.
Только мы всё время...откладываем...
Так и жизнь пройдёт...

 

ЧИК-74

Еще блоги

Состоялась служба в женской колонии.Лагерная охрана сегодня заняла первые два призовых места:на входе, во время досмотра моего богослужебного чемодана, охрана открывала бутылочку со святой водичкой, и нюхала... Подробнее
Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично... Подробнее
Сегодня состоялась стратегически важная встреча с начальником изолятора временного содержания.Служба в пятницу.Всем ревности по Богу и усердия. Подробнее
Передал детскую одежду и обувь для нуждающихся мамочек с детками.Отправил гуманитарную помощь в исправительную колонию, находящуюся в Донецкой области.Всем любви. Подробнее
Сегодня участвую как тюремный священник в судебном процессе уголовного суда г.Одессы. После заседания поеду служить в СИЗО. Всем милосердия и веры. P.S. Прошу молитв за р.б. Сергия, чтобы Господь укрепил его,... Подробнее