+38067 48 55 333 RSS Помочь

Не повезло..)

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Литургия в тюрьме состоялась.
После службы пошёл на корпус, разговариваю с заключенными, и тут прибегает охранник:
-- У вас должен быть рапорт на тех, с кем вы хотите разговаривать!
-- Так я со всеми говорю...
-- Должен быть рапорт.
-- Хорошо, будет рапорт...
-- Вы тут чужой для нас...
-- Это не правда...
-- А для меня -- вообще в двойне чужой!
-- Почему?
-- Потому, что я не еврей, и не верю еврейскому Богу...
-- Не повезло...

СИЗО

Еще блоги

Получил ещё несколько писем от заключённых. ... Подробнее
Я в немощи телесной, а тут нужно продукты передать в СИЗО, от моего имени -- я дам деньги, и список -- нужно всё купить, и через передаточную передать: это очень просто, и не долго -- я расскажу, что и как, к... Подробнее
В тюрьму нужно 5 фонарей, а то когда отключают свет -- жизнь вообще останавливается. Подробнее
Не секрет, что состояние тюрьмы  находится на крайне низком уровне:  капитальный ремонт не делался  несколько десятков лет (!). И вот заключённые тюремной больницы  решили привести в порядок  три больничные... Подробнее