+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сегодня служил в тюрьме

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.
Вывести в часовню их мне не позволили,

так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе.

Правда, начальник тюрьмы сказал,

что в дальнейшем вывод в часовню заключённых возможен

при наличии всех необходимых согласований,

что совершенно не отменяет острой необходимости

создания на каждом корпусе православной часовни --

само наличие такой часовни уже польза великая для каждого арестанта...


Следующий мой визит в тюрьму -- в понедельник, затем во вторник, ну, и так далее...


Завтра Литургия в колонии усиленного режима.


Всем терпения и любви.

СИЗО

Еще блоги

Сегодня участвую как тюремный священник в судебном процессе уголовного суда г.Одессы. После заседания поеду служить в СИЗО. Всем милосердия и веры. P.S. Прошу молитв за р.б. Сергия, чтобы Господь укрепил его,... Подробнее
Сегодня, после Литургии в санатории Лермонтовский, посетил колонию усиленного режима, передал материалы для иконописной мастерской,  пообщался с заключёнными и администрацией... Сейчас готовлюсь к завтрашней... Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.Передал заключённым лекарства.После Литургии общение с арестантами.... Подробнее
Состоялась служба Божья в колонии усиленного режима. Подробнее
Состоялось Таинство маслособорования в колонии усиленного режима. С Александр Филиппов. При поддержке Олег Горячковский. Подробнее