Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Людей не много, но все были готовы к службе.
Помолились, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.
Завтра -- Литургия в тюрьме.
Подробнее
Завтра Литургия в Лермонтовском санатории,
и в воскресенье -- тоже...
Начало службы в 8.30
Будем работать над собой -- спасать души свои...
...вернее -- Господь Духом Святым будет работать с нами,
а мы --...Подробнее
День прошёл благостно:похоронная контора -- храм -- колония усиленного режима -- тюремное управление -- ЖЭК -- дом...
С тюремной администрацией обсудили планы на дальнейшее сотрудничество (протокольно...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Заключённые исповедовались, причастились Святых Христовых Тайн, молились, слушали Евангелие и проповедь, в которой говорилось о благочестии, покаянии,...Подробнее