+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сегодня первую половину дня провёл в СИЗО - служил на тюремных корпусах. Завтра продолжаю. Всем милосердия и веры.

Еще блоги

Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и... Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Людей не много, но все были готовы к службе. Помолились, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн. Завтра -- Литургия в тюрьме. Подробнее
Завтра Литургия в Лермонтовском санатории, и в воскресенье -- тоже... Начало службы в 8.30 Будем работать над собой -- спасать души свои... ...вернее -- Господь Духом Святым будет работать с нами,  а мы --... Подробнее
День прошёл благостно:похоронная контора -- храм -- колония усиленного режима -- тюремное управление -- ЖЭК -- дом... С тюремной администрацией обсудили планы на дальнейшее сотрудничество (протокольно... Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Заключённые исповедовались, причастились Святых Христовых Тайн, молились, слушали Евангелие и проповедь, в которой говорилось о  благочестии, покаянии,... Подробнее