+38067 48 55 333 RSS Помочь

Осталось совсем мало времени, чтобы начать работы в центре социальной адаптации...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Во временном помещении центра социальной адаптации в настоящий момент

находятся три человека: двое мужчин и одна женщина.

Там же проживают два малыша, 6 и 7 лет, бабушка пенсионерка,

и я с матушкой Светланой. И кошка.

За последнюю неделю на содержание центра собрано 170 грн.

Мне не понятно -- как дальше двигаться.

Простите.

В помещении, которое выделил город для центра 

пока ничего не происходит -- нет людей, которые были бы по тем, 

или иным причинам, заинтересованы в системной работе центра, 

куда смогут обращаться освободившиеся из МЛС, 

и все, кто попал в трудные обстоятельства.

К сожалению -- пока так...(

Реабилитационный Центр

Еще блоги

Завтра Литургия в колонии усиленного режима... Всем радости в Духе Святом... Подробнее
Собрал передачу заключённым Одесского СИЗО -- продукты, иконы, литературу. постельное бельё, ладан и уголь, и очки для зрения. Все эти вещи для нас, в принципе, совершенно не являются чем то за предельным --... Подробнее
Суд принял решение -- освободить по состоянию здоровья.А прокуратура написала апелляцию: говорят -- есть мнение, что это всё фальсификация... Подробнее
Сегодня адвокат из цента бесплатной адвокатской помощи потребовал от заключённого оплату в размере 2000 грн. за представление его в апелляционном суде.  На мой вопрос: "Как вы думаете -- где он должен эти... Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке. Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных. Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30 Кто... Подробнее