+38067 48 55 333 RSS Помочь

Осталось совсем мало времени, чтобы начать работы в центре социальной адаптации...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Во временном помещении центра социальной адаптации в настоящий момент

находятся три человека: двое мужчин и одна женщина.

Там же проживают два малыша, 6 и 7 лет, бабушка пенсионерка,

и я с матушкой Светланой. И кошка.

За последнюю неделю на содержание центра собрано 170 грн.

Мне не понятно -- как дальше двигаться.

Простите.

В помещении, которое выделил город для центра 

пока ничего не происходит -- нет людей, которые были бы по тем, 

или иным причинам, заинтересованы в системной работе центра, 

куда смогут обращаться освободившиеся из МЛС, 

и все, кто попал в трудные обстоятельства.

К сожалению -- пока так...(

Реабилитационный Центр

Еще блоги

В Великую Пятницу -- вечерня, вынос плащаницы и чтение Евангелий. Начало в 17.00. В Великую Субботу -- Литургия в 9.00 ...и Пасхальная служба начнётся в 23.00... ...в часовне Преподобного Сергия послушного... Подробнее
Господь наш, живущий в каждом, и даже в тех, кто находится в местах лишения свободы, нуждается в лекарствах и продуктах, одежде и постельном белье, предметах первой необходимости и личной гигиены.Его священник... Подробнее
В четверг, 11 мая, состоится служба Божья в часовне Воскресения Христова в Одесском СИЗО. Рапорта на вывод заключённых готовы, передачи собраны,  крестики-календари-ладан-уголь-молитвословы и Новые Заветы ... Подробнее
Обратились арестанты из Черниговского СИЗО --  собрал им лекарства -- у одного из них с сердцем проблемы, инфаркт перенёс, но держится... Ещё молитвословы, продуктов добавлю --  чай, кофе, конфет... может кто-... Подробнее