+38067 48 55 333 RSS Помочь

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима.

Помолились, попросили Господа о милости ко всем нам,

грешным и злым, прочитали Евангелие,

и причастились Святых Христовых Таин.

Передал заключённым колонии одежду, 

пластиковую посуду, и продукты -- да исправятся.

Внёс деньги на ремонт  крыши в тюрьме (читайте предыдущий пост)

Поговорил с администрацией тюрьмы в отношении 

лечения болящего заключённого, нуждающегося в операции.

Вечером несколько встреч сегодня ещё...

...и завтра служба в тюрьме...

Мой внутренний перфекционист 

недоволен меньше, чем обычно...,

...ибо не представляю -- что ещё я бы мог сделать

сверх того, что сделано...

...ну, разве что -- чуть чуть ещё можно было бы...

...аа, ну вот и прекрасно! -- день же ещё не закончился...) 

http://mission.tyurem.net/ru/help

 

 

 

ЮИК-51

Еще блоги

Мій фінансовий корабель тоне. Подробнее
День прошёл, как и планировал -- в колонии и тюрьме. Подробнее
Нужен человек, который возьмёт на себя администрирование сайта,  переводы на англ публикаций, банерообмен, продвижение и модерирование. Проще говоря -- нужен кто-то за компьютером, кто будет уделять пару часов... Подробнее
Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и... Подробнее