+38067 48 55 333 RSS Помочь

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима.

Помолились, попросили Господа о милости ко всем нам,

грешным и злым, прочитали Евангелие,

и причастились Святых Христовых Таин.

Передал заключённым колонии одежду, 

пластиковую посуду, и продукты -- да исправятся.

Внёс деньги на ремонт  крыши в тюрьме (читайте предыдущий пост)

Поговорил с администрацией тюрьмы в отношении 

лечения болящего заключённого, нуждающегося в операции.

Вечером несколько встреч сегодня ещё...

...и завтра служба в тюрьме...

Мой внутренний перфекционист 

недоволен меньше, чем обычно...,

...ибо не представляю -- что ещё я бы мог сделать

сверх того, что сделано...

...ну, разве что -- чуть чуть ещё можно было бы...

...аа, ну вот и прекрасно! -- день же ещё не закончился...) 

http://mission.tyurem.net/ru/help

 

 

 

ЮИК-51

Еще блоги

Вчера отогнал машинку в колонию --  там есть автомастерская, и поварить полностью гнилой кузов  можно только там...   Если вообще удастся  закончить этот ремонт... Я на Базарной, 25 -- пишу письма,  и работаю... Подробнее
Перед праздничной Литургией исповедал и причастил заключённого, находящегося в еврейской больнице на лечении.Он плохо выглядит, но врачи говорят -- это он лучше уже стал, чем был...не знаю, сколько ему... Подробнее
В субботу и воскресенье состоится Литургия в часовне Сергия послушного Киевопечерского в санатории Лермонтовский. Начало службы в 8.30. Тел 067 485 53 33 Всем -- веры ко спасению души.   Подробнее
Началась новая неделя.Да, первый день недели -- воскресенье, а не понедельник, и надлежит посвящать день сей во-первых общению с Богом на Литургии, во-вторых -- своим близким. Подробнее