+38067 48 55 333 RSS Помочь

Позвонили из тюрьмы -- нужно делать крышу...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Только что позвонил сотрудник администрации 

одесской тюрьмы.

Говорит -- они делают крышу, и нужны доски, и пр...

Их практически никто не финансирует, поэтому  

собирают с кого только можно...

...а если учесть, что здание 1894 г. постройки, то понятно, 

что ремонтироваться там приходится постоянно.

Нужно и нам вносить свою часть, 

тем более, что и МП уже дали, 

и несколько протестантских общин, 

которые приходят служить в тюрьму.  

Это не в первый раз я участвую в тюремных ремонтах, 

но в те разы, когда они обращались, были какие-то деньги.

А сейчас нету, вернее есть, но очень мало...

В свете нового тюремного начальства отставать никак нельзя. 

Это нужно не только мне, заключённым, и администрации тюрьмы.

Это во славу Божью.

5168 7555 0388 0888 карта приватбанка на моё имя

067 485 53 33 мой тел

 

 

 

СИЗО

Еще блоги

После службы в военном госпитале поехал в тюрьму, и передал заключённым предметы первой необходимости. Так же отправил лекарства заключённому селидовской колонии, и закупил часть продуктов для арестантов... Подробнее
Совершилась Служба Божия в лагере. Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас,  о тех, кто погиб на войне, в результате репрессий и беззаконий, были замучены в лагерях и тюрьмах. Причастились Святых... Подробнее
Заключённого Николая, за которого мы боролись, и к которому я ездил несколько раз на суд в Раздельную освободили из под стражи: 2 года условно......и это при том, что прокурор, по словам адвоката, был... Подробнее
Сегодня заехал проведал малыша Никиту, который в туберкулёзном диспансере на Белинского. Никита чувствует себя намного лучше, только грустный очень: мама с братом в тюрьме, папа неизвестно где...какое тут... Подробнее