+38067 48 55 333 RSS Помочь

Позвонили из тюрьмы -- нужно делать крышу...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Только что позвонил сотрудник администрации 

одесской тюрьмы.

Говорит -- они делают крышу, и нужны доски, и пр...

Их практически никто не финансирует, поэтому  

собирают с кого только можно...

...а если учесть, что здание 1894 г. постройки, то понятно, 

что ремонтироваться там приходится постоянно.

Нужно и нам вносить свою часть, 

тем более, что и МП уже дали, 

и несколько протестантских общин, 

которые приходят служить в тюрьму.  

Это не в первый раз я участвую в тюремных ремонтах, 

но в те разы, когда они обращались, были какие-то деньги.

А сейчас нету, вернее есть, но очень мало...

В свете нового тюремного начальства отставать никак нельзя. 

Это нужно не только мне, заключённым, и администрации тюрьмы.

Это во славу Божью.

5168 7555 0388 0888 карта приватбанка на моё имя

067 485 53 33 мой тел

 

 

 

СИЗО

Еще блоги

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви. Подробнее
Собрали передачу в Одесскую тюрьму.Завтра утром передадим.Всем веры и жертвенного сердца. Подробнее
Сейчас еду в колонию усиленного режима --  соберу на завтрашнюю службу арестантов,  и обеспечу им выход на Литургию. У нас несколько новых людей,  и тюремная парафия нуждается в: Обувь Зубная паста и щётки... Подробнее
Приближается Рождество Христово! Нужно поехать в 9-е отделение психиатрической больницы, поздравить деток, которые остались в отделении -- их там человек 5 -- подарить сладкие подарки... Это можно сделать 6 -... Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Причастились Святых Христовых Тайн: жизнь не то, что налаживается -- она фантастически прекрасна и удивительна, если в ней есть частица вечности... Подробнее