Подписал договор с одесским гор советом об аренде
нежилого помещения под Центр адаптации
для освободившихся из мест лишения свободы.
Пообщался по текущим вопросам
с начальником тюрьмы,
и начальником...Подробнее
Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)......и продолжаю служить по сей день.Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),Подробнее
Передал нуждающимся детскую одежду,
детскую кроватку и обувь.
Отправил продукты, одежду, лекарства, предметы личной гигиены и первой необходимости,
постельное бельё в тюремную больницу, и исправительные...Подробнее