+38067 48 55 333 RSS Помочь

В иконописной мастерской колонии усиленного режима

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня присутствовал

на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению).

Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока...

Володя комиссию прошёл,

и если суд не будет против (как-бы нет никаких оснований...), 

через месяц пойдёт домой.

После комиссии общались в иконописной мастерской 

колонии усиленного режима, и собирали людей

на Литургию, на завтра.

Всем терпения и милосердия.

 

http://mission.tyurem.net/ru/help

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили, так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе... Подробнее
На сон грядущий размышлениями плавно пришёл -- в тюрьму -- куда ж ещё? И вот какая интересность происходит: происходят в наших пенитенциарных заведениях постоянные проверки. Подробнее
Привезли молитвословы -- 500 шт!В них: основные молитвы, молитвы заключённого, правило к причастию, и Евангелие от Марка.Боже, благослови раба Твоего Давида, и близких его!Земной поклон... Подробнее
Отвезли, и передали со Славой гуманитарную помощь в областной психоневрологический диспансер. Всем милосердия и веры. Подробнее