+38067 48 55 333 RSS Помочь

В иконописной мастерской колонии усиленного режима

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня присутствовал

на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению).

Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока...

Володя комиссию прошёл,

и если суд не будет против (как-бы нет никаких оснований...), 

через месяц пойдёт домой.

После комиссии общались в иконописной мастерской 

колонии усиленного режима, и собирали людей

на Литургию, на завтра.

Всем терпения и милосердия.

 

http://mission.tyurem.net/ru/help

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня купил и отправил следующие две посылки в места лишения свободы Украины. Кипятильники - у Украинских заключённых нет возможности заварить себе чай, нагреть воду. Продукты, приправы, специи - баланда,... Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Заключённый, с которым сегодня служили, принёс списки с именами других заключённых -- и тех, кто сидит, и тех, кто освободился уже, их родных и близких, и тех из них, кого с нами... Подробнее
Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Одигитрия" предоставляет возможность соучастия в делах благотворительности и милосердия,  оказывая материальную и духовно-нравственную помощь  больным,... Подробнее
В тюрьме нужно привести в порядок дворик, где гуляют мамы с детками до 3х лет. Часть дворика застелим резиновым напольным покрытием, и часть плиткой тротуарной замостим...Дворик 40 кв.м. Горку поставим... Подробнее
Возобновились отделочные работы в прогулочном дворике тюрьмы, где гуляют мамы с малышами.Благодарю Наталія Марченко и других неравнодушных. Подробнее