+38067 48 55 333 RSS Помочь

Получил письмо от арестанта

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Два последних дня прошли в движении на высокой скорости:

съездил в Белгород-Днестровский, встретился с мамой заключённого,

пообщался в суде по его делу, посоветовался с юристом - его дело сфабриковано,

он не ангел, но в данном случае - не виновен...

Отправил гуманитарную помощь в Днепровскую и Херсонскую области.

Провозился пол дня с бездомным, и целый день на связи с арестантами...

Получил письмо из СИЗО

...

Отец Дмитрий добрый вечер.

Пишет вам Евгений.

На данный момент я сейчас нахожусь в местах лишения свободы,

отбываю наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Пишу Вам и хочу обратиться к вам за помощью.

Я хочу у вас попросить, если это возможно,

предметы первой необходимости:

мыло туалетное, мыло хозяйственное, стиральный порошок,

туалетную бумагу, стиральный порошок, станки для бритья, зубную пасту и щётки.

Если вы можете помочь то напишите пожалуйста ответ.

Да хранит Вас и Вашу семью Господь Бог.

...

...и подобных просьб у меня очень много.

Ещё просят тёплую одежду, обувь, лекарства, постельное и нижнее бельё,

и ищут милосердного сострадания и любви.

Мы все её ищем, но у нас возможности другие, а заключённый арестант,

у которого нет, простите, трусов и зубной щётки, нуждается в любви,

как в воздухе...

...и потому посылка, которую получает заключённый,

у которого нет близких - это чудо для него,

и свидетельство того, что Бог его не забыл, и любит,

и что всё ещё может быть наладится...

Собираю для нуждающихся всё вышеперечисленное,

а также средства на топливо, отправку посылок, и работу миссии.

Всем любви, терпения, и веры

Церковь

Еще блоги

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви. Подробнее
Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично... Подробнее
Совершилась Служба Божия в лагере. Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас,  о тех, кто погиб на войне, в результате репрессий и беззаконий, были замучены в лагерях и тюрьмах. Причастились Святых... Подробнее
Собрал и передал передачу в тюрьму для заключённых -- продукты и духовную литературу. Все передачи, которые я делаю для заключённых -- адресные,  а не лижбы абы кому: далеко не все арестанты раскаиваются  в... Подробнее