+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Завтра Литургия в Лермонтовском санатории, и в воскресенье -- тоже... Начало службы в 8.30 Будем работать над собой -- спасать души свои... ...вернее -- Господь Духом Святым будет работать с нами,  а мы --... Подробнее
Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили, так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе... Подробнее
Хочу додати про піст. Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и помянули тех, кого с нами сегодня уже нет.Прочитали Евангелие, исповедали грехи свои,и причастились Святых... Подробнее
Служил сегодня на тюремном корпусе,  где содержатся несовершеннолетние арестанты, и женщины. Пацаны просят покушать что-нибудь: их кормят,  но этого хватает только чтобы не умереть с голоду... И на третий... Подробнее