+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Простите, что не развлекаю вас интересными историями, не веселю, и вообще только напрягаю своими текстами, постоянно на что то собираю деньги, и опять собираю, и снова, и снова...нету времени на развлечения -... Подробнее
Сегодня служил в часовне Преподобной Аполлинарии в тюрьме. Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и поговорили о Христе, Его милости, и жизни вечной. Раздал заключённым крестики и другое богослужебное.... Подробнее
В тюрьму на корпус, где содержатся несовершеннолетние заключённые,  и женщины, нужны электрочайники -- штук 10 хотя бы. И небольшие телевизоры, можно Б/У. Тел мой 067 485 53 33 Всем терпения, и жертвенного... Подробнее
Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи...Только что позвонили -- поехал соборовать, исповедовать и причащать тяжело больную.А я думал -- день уже, в принципе, закончен...Милостив Господь, и благ... Подробнее
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно... Подробнее