+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Я в немощи телесной, а тут нужно продукты передать в СИЗО, от моего имени -- я дам деньги, и список -- нужно всё купить, и через передаточную передать: это очень просто, и не долго -- я расскажу, что и как, к... Подробнее
На этой неделе в планах - служба в колонии усиленного режима, служба в СИЗО, в храме при СПИД больнице, в городских больницах, и ещё там, куда позовут... Телефон включил - жертвенно трудящимся земной поклон и... Подробнее
Сегодня исповедовал и причастил заключённого в тюрьме.На его вопрос -- когда же мы будем служить в новой Часовне?, я ответил -- когда удастся решить: каким образом выводить заключённого с тюремного корпуса в... Подробнее
Завтра хочу служить на тюремных корпусах, если мне дадут такую возможность... ...потому что ни сегодня, ни в прошлые вторник и среду у меня такой возможности не было: говорят - нет людей, некому вас... Подробнее