+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились за Украину, за всех нас, за наш город, за мир, за всех заключённых, за тюремную администрацию - тоже, и помянули тех, кого с нами уже сегодня... Подробнее
Продолжаются работы по созданию Часовни Преподобной Аполлинарии в тюрьме, на тюремном корпусе, где содержатся несовершеннолетнии арестанты, женщины и граждане других государств. Работы двигаются не очень... Подробнее
Завтра Литургия Преждеосвященных Даров в санатории Лермонтовский. Начало в 9.00 После службы поеду в тюрьму, в тюремную больницу, и в тюремную администрацию: буду молиться с заключёнными, беседовать, повезу... Подробнее
В день Воскресения Христова посетил в Одесском СИЗО заключённых 1-го, 5-го тюремных корпусов, и тюремную больницу.Христос воскрес!Воистину воскрес! Это было только половина сделана.Остались 2-й, 3-й, и 4-й... Подробнее
Сейчас: передаю арестантам Одесского СИЗО продукты, летнюю одежду, и бытовую химию.Всем милосердия и веры. Подробнее