+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Сейчас на пути в Киев, в КДАиС. Во вторник вернусь поздно вечером, или в среду -- как Бог даст. Всем любви. Подробнее
Арестанты просят очень сильно куртки и одеяла. И обувь - какую угодно, только не шлёпанцы, 41-46 р. Всем любви. P.S. Не важно где мы находимся. Важно - что мы делаем. Подробнее
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно... Подробнее
Отвезли, и передали со Славой гуманитарную помощь в областной психоневрологический диспансер. Всем милосердия и веры. Подробнее