+38067 48 55 333 RSS Помочь

Молебен на Новый год

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В санатории Лермонтовский состоялся молебен на Новый Год при большом стечении ангелов:

Владыко Господи Боже наш, источник жизни и безсмертия всего творения видимого и невидимого
Создатель, времён и лет во Своей власти положивший и управляющий всё премудрым и всеблагим Твоим Промыслом!
Благодарим Тебя о щедротах Твоих, которые излил Ты на нас в
прошедшее время жизни нашей.
Молим Тебя, всещедрый Господи, благослови окончание и начало
наступающего года сего 2016-го Твоею благостию.
Подай свыше блага Твои всем людям Твоим, здравие же, и спасение, и во всем благое соучастие Твое подай.
Церковь Твою Святую, град сей, Одессу, и все города и сёла Украины от злого окружения избавь, мир и безмятежие даруй.
И помилуй рабов твоих, воинов, что защищают Украину. Избавь их от смертоносной раны, и от всякой нужды и скорби, и дай им вернуться с победой, здоровыми и счастливыми.

Тебе, Безначальному Отцу, со Единородным Твоим Сыном, всесвятым благим и Животворящим Твоим Духом, во Едином Существе прославляемому Богу, всегда благодарение приносить и Пресвятое мя Твое воспевать да благослови.
Аминь.

Церковь

Еще блоги

По сложившейся традиции хочу пойти с подарками на Николая в детское отделение туберкулёзной больницы. И я думаю - дети заключённых невиновны в том, что отцы их в тюрьме... Подробнее
На следующую неделю такие планы:   Понедельник 28 декабря -- подготовка к Литургии в тюрьме, посещение колонии усиленного режима, общение с заключёнными и администрацией.   Вторник 29 декабря -- Литургия в... Подробнее
Сегодня служили Литургию Преждеосвященных Даров в часовне Преподобной Аполлинарии в Одесском СИЗО.  Помолились за мир в Украине, за всех нас, за Одессу, за воинов,  и за всех заключённых, которые ищут Господа... Подробнее
Только что позвонил офицер -- мне выделили помещение под Часовню прямо на тюремном корпусе. Велики и чудны дела Твои, Господи! Это значит -- ещё кто-то сможет дотянуться до Христа...а может -- это будет не... Подробнее
И дети они, и злые, и зубы...И никому не верят...что ж, у них есть все основания: беспризорное детство не способствует укреплению веры в слово человеческое.Не все.Обязательно найдётся кто-то, кто откликается... Подробнее