+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились за Украину, за всех нас, за наш город, за мир, за всех заключённых, за тюремную администрацию - тоже, и помянули тех, кого с нами уже сегодня... Подробнее
Сегодня служил в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, прочитали послание апостола Павла и Евангелие, услышали проповедь, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Пресвятой... Подробнее
Состоялась Литургия в исправительном лагере. Помолились, попросили Спасителя о милости ко всем нам,  прочитали Евангелие.  Из проповеди: Нет ничего невозможного для Бога. И как Господь вознёсся в славе на... Подробнее
Еду служить в СИЗО.Дома закончились продукты, и малышне нечем заплатить за летний лагерь.Есть и ещё множественные финансовые дыры, но это горящие.Собираю пожертвования:...5168 7427 1485 8192 приват...Всем... Подробнее
Отправил ещё две посылки арестантам - в СИЗО г.Измаил, и в СИЗО г.Днепр.Всем милосердия и веры. Подробнее