+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Слово Божие -- заповеди Бога Всевышнего -- глаголы вечной жизни, то, что мы должны ДЕЛАТЬ.Это я к теме начавшегося Рождественского поста.Пост -- это:Кормить голодных -- отказывая в каких-то вкусняшках себе,... Подробнее
Думаю о том, что зима приближается стремительно и неотвратимо. Подробнее
Состоялась Литургия Преждеосвященных даров в СПИД хосписе в Кривой Балке. Несколько человек причастились Святых Христовых Тайн в храме, но большинство -- прямо в больничных палатах... Один из болящих, о... Подробнее
Отправил сегодня утром 4 посылки в места лишения свободы - тёплую одежду, обувь и продукты - в Запорожскую и Одесскую области.Еду служить в изолятор.Всем любви.P.S. Потратил всё, что удалось собрать, и ещё... Подробнее
Завтра Литургия в Лермонтовском санатории, и в воскресенье -- тоже... Начало службы в 8.30 Будем работать над собой -- спасать души свои... ...вернее -- Господь Духом Святым будет работать с нами,  а мы --... Подробнее