+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Состоялась Литургия в больничном храме при СПИД центре. Помолились о всех нас, и прямо в больничных палатах причастили болящих. Всем любви. Подробнее
Завтра, в субботу, и в воскресенье служба Божья в часовне Сергия Послушного Киевопечерского,   в санатории Лермонтовский. 1 корпус 3 этаж 9.00 Подробнее
Сегодня, 10 апреля, на возложении цветов в честь освобождения Одессы  от немецко--фашистких захватчиков  во Второй мировой войне... Подробнее
Посетили сегодня СПИД центр, стационар,  привезли свечек, забрали записки,  и помолились за болящих.  Всем милосердия и любви. Подробнее
Заключённые письмо прислали:"Батюшка если возможно, родной, воды минералки, чай, кофе, яблок, сахар, молитвословов несколько, библию спасибо огромное."Что мне им ответить? Подробнее