+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Состоялась Литургия в женской исправительной колонии. "Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. И Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию" Кто больной, кто грешный?Проще, наверное,... Подробнее
На мои публикации о сборе средств для работы благотворительной организации "Благотворительный фонд Одигитрия" откликаются по два-три человека.Очень трудно работать, когда нет денег покрыть самые элементарные... Подробнее
Сегодня служил в детском отделенииОдесского областного туберкулёзного диспансера.Всем любви и милосердия. Подробнее
По сложившейся традиции хочу пойти с подарками на Николая в детское отделение туберкулёзной больницы. И я думаю - дети заключённых невиновны в том, что отцы их в тюрьме... Подробнее
Планы на эту неделю:Будущую мамочку, у которой муж в тюрьме, и которая провела субботу и воскресенье у меня дома завтра утром везу в областной роддом.Затем еду в несколько городских больниц, и СПИД центр.В... Подробнее