+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня, 9 мая, посетили больницу СПИД центр в Кривой Балке. Пообщались с болящими, и прочитали акафист великомученику и целителю Пантелеймону Всем здравия. https://mission.tyurem.net/ru/help Подробнее
Сегодня участвую как тюремный священник в судебном процессе уголовного суда г.Одессы. После заседания поеду служить в СИЗО. Всем милосердия и веры. P.S. Прошу молитв за р.б. Сергия, чтобы Господь укрепил его,... Подробнее
Сегодня, в понедельник, посетил Одесский СИЗО - завёз заявление на завтра на службу, затем поехал в колонию усиленного режима, пообщался с заключёнными, с доктором тюремной больницы, и встретился с... Подробнее
Сегодня нужно забрать материалы из печати для тюрьмы, купить лекарства для заключённого брата Сергия, собрать передачу в церковь в колонию... ...и я очки свои отдал вчера арестанту -- нужно купить... и... Подробнее