+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Отправил сегодня посылки в исправительные колонии Днепровской и Херсонской области: Священное Писание, ладан, уголь, свечи, продукты. Всем любви. Подробнее
Батюшка, так какие у вас проблемы? Подробнее
На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек. Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что... Подробнее
Какие-то добрые люди -- матушка Светлана к ним выходила, я их даже не видел -- привезли прекрасную передачу для работы с заключёнными:  одних штанов пар 20, и футболки, и свитера, и куртки...  дякую очень вам... Подробнее