+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня молился и общался с заключёнными Одесского СИЗО на тюремных корпусах,и с арестантами колонии усиленного режима.В четверг Литургия в колонии.Всем милосердия и веры. Подробнее
После Литургии сегодня поехал в 11 гор больницу, на Слободке которая --  передали дружественно настроенные протестанты,  что болящий нуждается во мне. Приезжаю... Обычно, после общения , я говорю --  этому... Подробнее
Сегодня служил в часовне Преподобной Аполлинарии в тюрьме. Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и поговорили о Христе, Его милости, и жизни вечной. Раздал заключённым крестики и другое богослужебное.... Подробнее
На эту неделю планы:служба в СИЗО, в колонии усиленного режима,в СПИД больнице, в Лермонтовском санатории, и городских больницах.Отправка посылок и передач с продуктами, лекарствами, предметами первой... Подробнее
Служили сегодня службу Божию в колонии усиленного режима. Помолились, прочитали Евангелие, и услышали проповедь о том, что верующий во Христа, если и умрёт -- оживёт... ...и наша часть заключается в том, чтобы... Подробнее