+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня служил на тюремных корпусах -- молился и общался с арестантами тюремной больницы и с заключёнными на корпусе.Завтра Литургия с СИЗО.Всем любви. Подробнее
Во вторник -- Литургия в тюрьме. Будем молиться за народ тюремный -- бандитов и воров -- да даст им Господь покаяние, и да исправленными выйдут в наш город, не станут убивать и воровать, но убоявшись Отца... Подробнее
Всё готово для службы Божьей  в Одесской тюрьме -- завтра Литургия. Сегодня писал письма, забирал письма,  и отвозил письма...да, и согласовывал. После службы хочу походить по тюремным корпусам, поговорить с... Подробнее
Согласовал арестанту операцию на коленном суставе.Нужны будут лекарства, но какие и сколько будет ясно, когда заключённого привезут в больницу.Доктор спросил - почему я этим занимаюсь?- Потому что больше... Подробнее
Сейчас на передаточной передаём продукты, тёплую одежду, и бытовую химию арестантам Одесского СИЗО.Всем любви. Подробнее