+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Имел беседу с одним из начальников райотдела милиции. Вы знаете, какой сейчас процент повторных уголовных преступлений? 90% !!! Что это значит? Это значит, что из сидящих сейчас в колонии усиленного режима по... Подробнее
Завтра состоится служба Божья в часовне  Преподобного Сергия Послушного Киевопечерского  в санатории Лермонтовский Начало в 8.30 1 корпус 3 этаж И в воскресенье -- там же,  и в тоже время. Тел настоятеля 067... Подробнее
День прошёл в движении:отвёз документы и рапорта в СИЗО,встретился с начальником колонии усиленного режима,проработали с юристом колонии договор о сотрудничестве,собрал две передачи в тюрьму -- для заключённых... Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский в 9.00 Будем молиться, чтобы воскреснуть Христу в нас, и нам спастись... и маслособорование завтра в 16.00 -- в часовне Преподобного Сергия Послушного Киевопечерского... Подробнее
В строющуюся тюремную часовню нужно поставить окно.Кто хочет участвовать - пишите в личку.Всем любви. Подробнее