+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Вячеслав, освободившийся из мест лишения свободы нуждается в работе, желательно в Одессе.Подойдёт любая неквалифицированная деятельность.Пишите в личку, или звоните067 48 55 333.Дякую.P.S. Слава мой подопечный... Подробнее
Как реформировать сегодняшнюю исправительную систему? Это не сложно, когда в центре системы находится преступник,  нуждающийся в исправлении: как только заключённый попадает в места лишения свободы -- ... Подробнее
Сегодня, в светлую среду, остоялась Литургия в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви.P.S. Материальное положение миссии находится в крайне плачевном... Подробнее
Сегодня после того, как мы с Домбровская Ольга отгрузили большую передачу в СИЗО, проповедовал и служил на тюремных корпусах. Хочу провести службу с участием ещё одного священника -- надеюсь, завтра на встрече... Подробнее
Требуется ваша помощь, потому что мой английский очень плох...( В сети нужно найти информацию на английском. Это займёт пару часов времени.Дякую.Подробности в личке, будь ласка. Подробнее