+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

"Омой, Господи, грехи поминавшихся здесь кровью Твоей честною, молитвами святых Твоих".Литургия Иоанна Златоуста Подробнее
Сегодня служили Таинство маслособорования в СПИд хосписе в храме Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа. Подробнее
Сегодня служил в тюрьме: исповедал, и причастил заключённого... ...и побеседовал со многими арестантами,  и с сотрудниками -- тоже.  Нужны шапки вязаные, тёплая обувь. Нужны продукты, и предметы первой... Подробнее