+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

Отчитываюсь:на последнии публикации о сборе средств на работу миссии откликнулись шесть чловек - земной поклон им, и благодарность великая!Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима.Отправили... Подробнее
Крестил сегодня двух маленьких прималеньких малышей  в детской больнице на Слободке. Весу в них -- чуть больше килограмма в каждом --  мальчик, и девочка. Окрестили их -- Сергий и София. Не знаю, какое будущее... Подробнее
Служил сегодня на тюремном корпусе,  где содержатся несовершеннолетние арестанты, и женщины. Пацаны просят покушать что-нибудь: их кормят,  но этого хватает только чтобы не умереть с голоду... И на третий... Подробнее
Ему очень нужен был Бог сегодня. Подробнее
Сегодня служил в детском отделенииОдесского областного туберкулёзного диспансера.Всем любви и милосердия. Подробнее