+38067 48 55 333 RSS Помочь

Умереть дома

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня был на заседании малиновского рай. суда, на котором решался вопрос: оставлять ли в колонии заключённого, который уже отбыл 90% срока, у которого 4я клиническая стадия ВИЧ инфекции, отягощённая туберкулёзом позвоночника, лежачего, несколько позвонков уже рассыпались...

Или оставить его под стражей, потому что у него в прошлом нарушения режима содержания...

"Нужно длительное лечение" -- сказала медицинская комиссия.

Нет.
О выздоровлении речь уже не идёт.
Речь идёт -- он умрёт в лагере, в тюремной больнице,
или дома, среди близких.

Судья примет решение завтра в 12.00.

 

ЮИК-51

Еще блоги

В субботу и воскресенье состоится Литургия в часовне Сергия послушного Киевопечерского в санатории Лермонтовский. Начало службы в 8.30. Тел 067 485 53 33 Всем -- веры ко спасению души.   Подробнее
Сегодня служили службу Божью  в часовне Преподобной Аполлинарии в Одесском СИЗО. Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин.На службе было столько людей, сколько смогла... Подробнее
Отправил помощь в колонию общего режима в Донецкую область.Всем милосердия и веры.P.S. Продолжается сбор постельного белья, одежды, предметов первой необходимости и личной гигиены, обуви и средств на работу... Подробнее
Сегодня:Утром поехал в Одесский следственный изолятор, пообщался с администрацией, но к заключённым не попал - не было сопровождения...Посетил бездомных болящих в городской больнице, передал памперсы и одежду.... Подробнее
Сегодня посетил СПИД хоспис в Кривой Балке. Обошёл все палаты, пообщался с тяжело болящими. На следующей неделе поеду причащать, и служить молебен о здравии. Нужно привести в порядок поклонный крест, который... Подробнее