+38067 48 55 333 RSS Помочь

А ты с кем? А я в тюрьме...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия у несовершеннолетних заключённых.
Познакомился с арестантом Игорем, спрашиваю:
--Родители есть у тебя?
--Ага -- отвечает -- у мамы другая семья, и у папы другая семья?
--А ты с кем? -- спрашиваю
--А я в тюрьме сижу...
Ему 16 лет. Передачи не получает. Хороший мальчишка, не пропащий...нужно его поддержать будет обязательно...
Ему нужна обувь и продукты, 38р., а продукты -- какие угодно из тех, что можно передать в тюрьму...

Малолетки
Разное

Еще блоги

Совершил сегодня Таинство маслособорования в СПИД больнице в Кривой Балке.Всем здравия для души и тела. Подробнее
В тюремную больницу очень нужна бытовая химия, вёдра, веники, и для заключённых -- полотенца, мыло, шампунь, бритвенные принадлежности, и постельное бельё. Веники, вёдра и моющее средство -- в первую очередь... Подробнее
Это -- тюрьма. И это -- тюрьма. Это тюрьма в Европе. А это тюрьма -- у нас. Путь в Европу начинается с тюрем, больниц и детских домов -- я так думаю... И с другой стороны -- с судебной, исполнительной и... Подробнее
Мастер посчитал стоимость замены окон  в центре социальной адаптации,  и действующем складе--офисе  православной миссии "Одигитрия" Вот, публикую сметы... http://mission.tyurem.net/ru/help Подробнее