Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Сегодня, после Литургии в колонии усиленного режима,
заехал в военный госпиталь,
пообщался и помолился за наших раненных воинов,
пригласил тех, кто может передвигаться на Литургию
в часовню Сергия...Подробнее
Заключённые в колонии усиленного режима остро нуждаются в обуви -- вот сейчас, в такую погоду некоторые из них ходят в тапках: нет обуви, или порвалась, и не подлежит ремонту...
У кого есть старые мужские...Подробнее
Сегодня:Забрал с 7го километра посылку - инвалидную коляску и костыли......и уже передал нуждающимся болящим в городскую больницу.Посетил других болящих, в другом отделении - они остро нуждаются в памперсах,...Подробнее
После колонии отправился в тюрьму --
исповедал и причастил заключённого,
посетил тюремную больницу,
походил по тюремному корпусу,
и пообщался с заключёнными --
даст Бог будут креститься несколько...
Работы...Подробнее