Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Состоялась Литургия в тюрьме.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за всех убитых и замученных
в тюрьмах и лагерях...
Причастились Святых Христовых Таин, услышали Евангелие и проповедь.
Из...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
На службе -- около пятнадцати человек.
Помолились за Украину, за Одессу, за мир, за воинов, за нас, грешных, и за тех, кого с нами уже нет.
Услышали...Подробнее
20.12.2018г.
Отправил гуманитарную помощь в колонии Днепровской, Одесской, и Киевской областей.Собираю ещё несколько посылок - очень нужно постельное бельё,
тёплая одежда и обувь, одеяла покрывала пледы,...Подробнее
Центр адаптации и социальной реабилитации для освободившихся из мест лишения свободы продолжает свою работу.
Сейчас в центре проживает постоянно один человек, и приходят 2-3 раза в неделю примерно десять...Подробнее