На нижней фотографии, справа, я, с таким же интересом наблюдающий за происходящим -- кажется, это Sergey Topor и К играют свои зажигательные музЫки... и я не спешу быстро-быстро уйти из колонии. Я там столько...Подробнее
Завтра Литургия в СИЗО.В пятницу, после праздничной Литургии -- пойду по тюремным камерам, поздравлю арестантов с церковным праздником, и напомню им, что Христос воскрес и дал заповеди, которых необходимо...Подробнее
Служил сегодня на тюремных корпусах Одесского СИЗО -
исповедовал, молился, и общался с арестантами.
Несмотря на трудности есть хорошие движения - несколько заключённых хотят креститься,
ну, а исповедоваться, и...Подробнее
Привезли гуманитарку.
Разгружаем, потом сортировка, и отправка в тюрьмы и больницы.
Жертвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая!
Всем любви и жертвенного сердца
Подробнее