+38067 48 55 333 RSS Помочь

Отправил гуманитарную помощь в СИЗО в Одесской области.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

После Литургии несколько часов провозился с тяжело болящей - завтра после службы Божьей еду её причащать.
Прошу молитв о рабе Божьей Виктории.
Отправил гуманитарную помощь в СИЗО в Одесской области.
Подготовил передачу в Одесский СИЗО - завтра отправлю.
На связи с арестантами - звонят голодные, раздетые, больные, нуждающиеся люди, и просят помощи.
Всем любви.

СИЗО

Еще блоги

Началась новая неделя.Да, первый день недели -- воскресенье, а не понедельник, и надлежит посвящать день сей во-первых общению с Богом на Литургии, во-вторых -- своим близким. Подробнее
День прошёл в тюрьме.Передал передачу заключённому, причащал, исповедовал и общался с арестантами 3-го и 6-го корпуса...В тюрьме жарко, душно и запах тюрьмы воняет...как всегда, впрочем, но сейчас, в жару --... Подробнее
Только что позвонили из тюремной больницы,  и просят шампунь, мыло, стиральный порошок,  и немного чая... ...это была даже не просьба, а скорее -- вопль человека, практически потревяшего надежду... Я тихонечко... Подробнее
Если мы занимаемся только тем, что сами считаем правильным, не возлагая на себя никаких дополнительных обязательств, то в чём  наше сыновство Богу? Если живём для близких своих, членов своих семей, и друзей, ... Подробнее
Христос Воскрес! Светлане и малышу Матвею в тюрьму нужно: Одноразовые пелёнки, шампунь детский, молочко для тела,  присыпка, салфетки влажные и пластинки для фумигатора от комаров. Оливковое масло, если... Подробнее