+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

МП опять сегодня отличились...Историю удалось сложить из малопонятных междометий, и из коряво написанной бумаги, которую я попросил заключённого написать -- как всё было, чтобы иметь возможность разобраться.... Подробнее
На сегодняшней Литургии был бездомный, освободившийся из мест лишения свободы.Ему, как и многим другим сегодня, негде жить - говорит: Живу в кустах, нету работы, и "перспективы самые туманные (с)".Я,... Подробнее
Так же продолжается сбор тёплой одежды, обуви, продуктов, лекарств, и предметов первой необходимости для заключённых Одесской тюрьмы и колонии усиленного режима. Всем любви и исполнения заповедей Божьих 5168... Подробнее
Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично... Подробнее
Сегодня, 9 мая, состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились, помянули всех погибших, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Передали заключённым продукты и предметы первой... Подробнее