+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Многие богатые клали много. -- написано в следующем стихе Евангелия от Марка. Зачем они это делали? Очевидно -- у них были основания. А у нас -- есть причины жертвовать деньги на дела Божии? Спаситель найдёт... Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в исправительной колонии усиленного режима.  Мы явили, исполнили Церковь в полноте её даров, составив евхаристическое собрание,  и принеся жертву хвалы Спасителю. Сегодня у нас... Подробнее
Позвонили арестанты, а мы со Львом занимались как раз... ...так мы им полтора часа играли, а они слушали, и хлопали и очень радовались. О чём это говорит? О том, что у них есть жажда по прекрасному и высокому... Подробнее
10 липня 2018 року в Центрі Української Культури та Мистецтв стартує благодійний проект «У в’язниці Я був…». Цей проект спільна праця благодійного фонду «Одигітрія» (о. Димитрій Краснобаєв, м. Одеса) та... Подробнее
Сегодня собрали и передали продукты и предметы личной гигиены болящим арестантам туберкулёзного отделения больницы Одесского СИЗО. Всем любви. Подробнее