+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня, 9 мая, состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились, помянули всех погибших, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Передали заключённым продукты и предметы первой... Подробнее
Отправил посылку в Измаильский СИЗО - продукты и тёплую одежду.Всем милосердия и веры. Подробнее
Благодарю тех немногих, кто откликнулся, и выделил средства на Миссию:  помогли с лекарствами пожилой женщине в больнице -- она благодарит;  Купил продукты для заключённых в тюрьме -- завтра утром передам...... Подробнее
Только пришёл...Сподобился благодати послужить тяжело больному в СПИД хосписе...Что сказать?Ну, если человек не хочет спасаться по-хорошему -- через дела милосердия и сугубую работу над собой -- тогда, он... Подробнее
Сегодня на Литургии в тюрьме праздновали Пасху. Воистину -- Христос Воскрес! Подробнее