+38067 48 55 333 RSS Помочь

Письмо пришло из женской колонии в Полтаве...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Вот пришло письмо из женской колонии: 

"Отец Дмитрий это Ирина Вам пишет

Вы мне высылали лекарства

меня привезли с больницы

хочу обратиться к Вам за помощью

я хотела попросить что то с еды

если есть такая возможность

организм ослаблен

сахара нет элементарного

пожалуйста если есть такая возможность

это лагерь Полтава"

...и нужно ещё три передачи продуктовые, 

и лекарства:

Продукты -- больному эпислепсией Андрею, он сирота, 

и отбывает наказание в колонии усиленного режима.

Вторая передача -- в тюремную больницу Сергию,

который после операции...

Третья продуктовая передача -- Роману,

который сейчас находится в Винницком СИЗО...

И лекарства в Ивано-Франковскую область,

заключённому в колонию общего режима.

Деньги есть только на одну передачу, 

а ещё нужно оплатить садик Илье, 

психолога и логопеда, и школу, и музыкальную школу, 

и логопеда -- Льву...и коммунальные неоплачены...(

Всем жертвенно трудящимся -- земной поклон,

и искренняя благодарность. 

5168 7555 0388 0888 карта приватбанка на моё имя.

Всем милосердия и любви.

 

Разное

Еще блоги

Всё, что было запланировано на прошедшую неделю -- сделали. Установили сегодня окно в строящуюся часовню Преподобной Аполлинарии в тюрьме -- осталась отделка,   наполнить Часовню богослужебной утварью, и... Подробнее
Был в темнице, и вы пришли ко мне...Евангелие от Луки...Сейчас на тюремной передаточной - передаю арестантам постельное бельё, продукты, одежду и обувь.Жертвенно трудящимся - земной поклон и благодарность... Подробнее
Служили сегодня Литургию Преждеосвященных Даров в храме при СПИД больнице.По молились о болящих, обошли все палаты больницы, и причастились Святых Христовых Таин.Всем любви.P.S. В больничном храме нужно делать... Подробнее
Рюкзак с евхаристическом набором и богослужебными книгами чудесно одевается, как и положено рюкзаку -- на плечи. Чемодан -- в одну руку (там кадило, просфоры, антиминс, и пр.), облачение -- в другую руку......... Подробнее
Служили сегодня в СПИД центре.Обошли палаты больницы, пообщались с болящими. Кто захотел, и смог -- пришёл в храм, помолились за них, и за всех нас.Трое причастников.Ремонт нужно там делать -- в храме сыпется... Подробнее