+38067 48 55 333 RSS Помочь

Литургия в тюрьме состоялась...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Совершили службу Божью в Одесской тюрьме.

Помолились о всех нас, об Украине, об Одессе, 

о всех заключённых, и о тех, кого с нами уже сегодня нет.

Прочитали Евангелие, и причастились 

Святых Христовых Таин. 

После Литургии общался с начальником мед части 

по текущим вопросам, и с представителем администрации, 

ответственным за один из тюремных корпусов по поводу 

устройства Часовни прямо на тюремном корпусе. 

первичные согласования прошли положительно: 

мы выбрали подходящее помещение, и согласовали план работ.

Передал заключённым продукты, предметы первой необходимости, 

и тёплую одежду. 

Завтра Литургия в колонии усиленного режима.

Всем послушания воле Божьей.

СИЗО

Еще блоги

Служили сегодня службу Божию в исправительном лагере. Подробнее
Состоялась Литургия в исправительной колонии усиленного режима.На службе -- человек 40, но реально готовых к причастию -- в 10 раз меньше...и это нормально для лагеря: в городских храмах такая же примерно... Подробнее
Вот как передать это потрясающее великолепие, сходящее на душу во время Литургии?Как объяснить и показать благодать Духа Святого, которая в Таинстве Евхаристии даёт Жизнь, указывает Путь и открывает Истину,... Подробнее
Состоялась служба Божья в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, прочитали Евангелие и причастились Святых Христовых Таин. Из проповеди: суть всех скорбей и неприятностей в наших плотских реакциях... Подробнее
Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили, так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе... Подробнее