Пригласили на Конференцию. Буду там говорить. Спикер однако...
Хочу к 22-23 часам в воскресенье быть в Киеве. Может кто едет к этому времени?
====================================
Всеукраїнський благодійний...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.На службе -- 7 человек.Тех, кто постоянно ходит, сегодня, почему-то, не было...Один из заключённых принёс пожертвование -- кусок хлеба.Вот.
Велики и чудны дела...Подробнее
После Литургии отправил гуманитарную помощь в исправительные колонии и СИЗО Днепровской и Херсонской областей.
Причастил болящую.
Целый день на связи с арестантами, больными и нуждающимися.
Всем милосердия и...Подробнее
Завтра -- посещение СПИД центра, поликлинники и стационара,
затем -- колония усиленного режима: решение текущих вопросов по строительству храма, общение с заключёнными и
администрацией.
После колонии --...Подробнее