+38067 48 55 333 RSS Помочь

Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима. Всем милосердия и веры.

Еще блоги

Сегодня, в светлый праздник Пасхи,  посетил Одесскую тюрьму. Обошёл все камеры на одном из тюремных корпусов, (около сотни), и все камеры на секторе максимального уровня безопастности,  где содержатся... Подробнее
Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи...Только что позвонили -- поехал соборовать, исповедовать и причащать тяжело больную.А я думал -- день уже, в принципе, закончен...Милостив Господь, и благ... Подробнее
После СИЗО посетил неимущих болящих в гнойном отделении городской больници, купил и передал обезболивающие.Всем любви. Подробнее
Сегодня присутствовал на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению). Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока... Володя комиссию прошёл, и если суд не будет против (как-бы нет... Подробнее
Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии. Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт.Жду врача.Всем... Подробнее