Сегодня, в светлый праздник Пасхи,
посетил Одесскую тюрьму.
Обошёл все камеры на одном из тюремных корпусов, (около сотни),
и все камеры на секторе максимального уровня безопастности,
где содержатся...Подробнее
Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи...Только что позвонили -- поехал соборовать, исповедовать и причащать тяжело больную.А я думал -- день уже, в принципе, закончен...Милостив Господь, и благ...Подробнее
Сегодня присутствовал
на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению).
Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока...
Володя комиссию прошёл,
и если суд не будет против (как-бы нет...Подробнее
Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии.
Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт.Жду врача.Всем...Подробнее