+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сегодня служил в СИЗО

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась служба Божья в Одесской тюрьме.

Сегодня служили вместе с заключёнными третьего тюремного корпуса.

Следующая Литургия -- будут арестанты пятого корпуса.

И так дальше -- чисто технически невозможно брать людей из разных корпусов,

а всего в тюрьме семь корпусов, и сектор максимального уровня безопасности,

где содержатся заключённые, осуждённые пожизненно...

но с ними я Литургию не служу пока -- с ними мы говорим только:

они там все очень тяжёлые...

После Литургии общался на корпусе с арестантами,

молились вместе, и раздавал свечи, ладан и молитвословы.

Познакомился с новым начальником тюрьмы,

первое впечатление -- очень хорошее: думаю, мы сработаемся...

Передал заключённым продукты, одежду, и предметы первой необходимости...

Всем любви и милосердия.

Поддержать тюремное служение можно, передав средства мне для работы на карту приватбанка с пометкой "миссия" --
...
5168 7555 0388 0888
...
Так же можно передавать на работу центра социальной реабилитации и адаптации,

с пометкой "центр".

Спасибо.

Тел мой 067 485 53 33

Как передать продукты, одежду, предметы первой необходимости, лекарства можно узнать здесь --

https://mission.tyurem.net/ru/help

СИЗО

Еще блоги

Большие планы на эту неделю: встретить заключённого, освобождающегося из колонии, и куда-то его устроить, хотя бы на первое время.Служба в тюрьме, колонии, и СПИД центре.Отправка посылок и передач.Служение в... Подробнее
Сейчас на передаточной Одесского СИЗО - привёз арестантам одеяла и продукты. Всем милосердия и веры Подробнее
Собрал и отправил ещё четыре посылки в места лишения свободы: в Днепровскую, Харьковскую, Одесскую, и Житомирскую области.Сбор мужской тёплой одежды, обуви, продуктов, лекарств и постельного белья продолжается... Подробнее
Заключённый нуждается в тестах, анализах и исследованиях. Срочно. Для этого его необходимо вывезти в городскую больницу,  обследовать, поставить диагноз, и вылечить... Также привезти иконы для часовни... Подробнее
Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи...Только что позвонили -- поехал соборовать, исповедовать и причащать тяжело больную.А я думал -- день уже, в принципе, закончен...Милостив Господь, и благ... Подробнее