Раба Божия Татиана принесла немного яблок, бананов, мармелада и зефира для самых маленьких заключённых. Завтра после Литургии служба в СИЗО. Дякувати Богові, та вірним, що чують Господа, та розуміють Його волю..
Сегодня после того, как мы с Домбровская Ольга отгрузили большую передачу в СИЗО,
проповедовал и служил на тюремных корпусах.
Хочу провести службу с участием ещё одного священника -- надеюсь,
завтра на встрече...Подробнее
Сегодня, в Светлый четверг, состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви.
Подробнее
Продолжаются работы по созданию Часовни в тюрьме
на секторе максимального уровня безопасности -- там,
где содержатся приговоренные к высшей мере наказания
-- пожизненнгому заключению.
Часовня эта необходима...Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за всех убитых и замученных
в тюрьмах и лагерях...
Причастились Святых Христовых Таин, услышали Евангелие и проповедь.
Из...Подробнее
Планы на эту неделю:Будущую мамочку, у которой муж в тюрьме, и которая провела субботу и воскресенье у меня дома завтра утром везу в областной роддом.Затем еду в несколько городских больниц, и СПИД центр.В...Подробнее