Раба Божия Татиана принесла немного яблок, бананов, мармелада и зефира для самых маленьких заключённых. Завтра после Литургии служба в СИЗО. Дякувати Богові, та вірним, що чують Господа, та розуміють Його волю..
Несмотря на мою поломанную руку и не очень хорошее самочувствие, миссия продолжает свою работу. За неделю собрали и отправили 5 посылок нуждающимся и в места лишения свободы. Жертвенно трудящимся земной поклон...Подробнее
Есть у меня ангел.Отец Евгений зовут.Мы толком и не общались, познакомились в семинарии, и виделись раза 3-4, на сессиях.Он мне звонит примерно 2-3 раза в год.Подробнее
Служили сегодня службу Божью в Одесском СИЗО
Помолились о всех нас, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
После Литургии -- общение с заключёнными,
и администрацией.
Передал арестантам...Подробнее