+38067 48 55 333 RSS Помочь

Продолжается строительство тюремной часовни Архистратига Михаила в СИЗО. Всем милосердия и веры.

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились за всех нас, за мир, за Украину,  прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Проповедь всё о том же: о любви, благодати,... Подробнее
Завтра, 3 января, на Рождество Христово -- 7 января, и во все последующие воскресные, и праздничные дни будет служиться Литургия в санатории Лермонтовский. 1 корпус санатория, 3 этаж.  Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Заключённые исповедовались, причастились Святых Христовых Тайн, молились, слушали Евангелие и проповедь, в которой говорилось о  благочестии, покаянии,... Подробнее
Очень сильно нужен планшет, или смартфон с большим экраном в тюрьму. Пользование официальными гаджетами строго контролируется администрацией. Будь ласка -- может, лежит у кого-то старенький какой-то девайс...... Подробнее
Тюремная миссия "Одигитри" распространяется не только на арестантов, находящихся в местах лишения свободы, и освободившихся из оных. Миссия так же работает с близкими и родственниками заключённых: у многих... Подробнее