+38067 48 55 333 RSS Помочь

Литургия в тюрьме, и Рождество в СИЗО

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Во вторник -- Литургия в тюрьме.

Будем молиться за народ тюремный -- бандитов и воров -- да даст им Господь покаяние, и да исправленными выйдут в наш город, не станут убивать и воровать, но убоявшись Отца Небесного, не оставляющего детей своих без наказания, ответят своей проснувшейся совести -- "Вот я, Господи! Помоги мне спасти душу мою многогрешную."

На Рождество замыслил на корпуса тюремные идти -- камеры освящать -- давно просят уже. И это -- повод для проповеди Евангелия...

И нужно 5 китайских фонарей, аккумуляторных с фарой, а то когда свет отключают -- жизнь вообще останавливается.

Нужно купить эти фонари -- очень сильно меня просили... 

СИЗО

Еще блоги

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Заключённые исповедовались, причастились Святых Христовых Тайн, молились, слушали Евангелие и проповедь, в которой говорилось о  благочестии, покаянии,... Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в часовне Воскресения Христова в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Николаю... Подробнее
У благотворительной миссии Одигитрия сегодня очень много направлений деятельности. Подробнее
Сегодня, после Литургии в колонии усиленного режима, заехал в военный госпиталь,  пообщался и помолился за наших раненных воинов,  пригласил тех, кто может передвигаться на Литургию  в часовню Сергия... Подробнее